USD84.0657 EUR96.5915
Казань
21 °C
Наб.Челны
21 °C
07 мая 2019 в 10:41

Айрат Тагиров показал первые последствия отсутствия забора на пляже «Сандали»

363
8
1
Назад к новостям

Как известно, противостояние владельца пляжного клуба «SunDale» Айрата Тагирова и городской прокуратуры по вопросу забора, огораживающего платный пляж, завершилось в пользу надзорного ведомства - бизнесмен забор убрал, сделав пляж общедоступным.

Сегодня Тагиров ознакомил своих подписчиков с первыми последствиями отсутствия забора - неизвестные вандалы сломали качели и намусорили. «Это первые «цветочки». Шакуров Рамиль и Мамедов Эльчин, вы довольны?» - прокомментировал Тагиров произошедшее, обратившись с вопросом к челнинским общественникам Мамедову и Шакурову, которые и стали инициаторами жалоб в прокуратуру.

Отметим, ранее Тагиров предложил властям города разделить с ним обязанности по содержанию пляжа «Сандали».

363
8
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3305

холодные полы на первом этаже подвалы не отапливают

Вопрос дня: Как вы оцениваете состояние своего дома? сегодня в 11:45
Гость 3298

Гость 1295, ну да и жить к квартире с родителями или купить недорогую кладовку на 5 кв. метров.=) А авто просто необходимо для семьи, без него тяжело.

Треть читателей живёт без долгов и кредитов сегодня в 11:38
Гость 4034

Читаю и смешно)))как всем были не угодны картонки))). все сейчас такие умные тут аж противно)))когда была эпоха рынков все туда неслись как в последний раз , потому что качество даже тех же джинс было в сотню раз лучше чем сейчас, а сейчас все радуются китайскому ширпотребу)) и думают что цена это качество))) цена у них у всех одна, вопрос только в аренде от туда и скачет цена.

Вместо уличных павильонов на Автозаводском рынке появится парковка сегодня в 10:47
Гость 629

Да,камазу есть ,чем гордиться!

«Работа с коллегами по цеху очень эффективна и всем будет выгодна» сегодня в 10:08
Комментарии8

Гость 07 мая 2019 в 12:18
Ответить (0)

Да дальше будет еще хуже, кто то просто завидовал ему, что не делился, вот и все \nНо на самом деле, вход на пляж должен быть бесплатным.

Гость 07 мая 2019 в 12:33
Ответить (0)

тагиров, убери мусор и почени качель быстро!

Гость 07 мая 2019 в 12:33
Ответить (0)

челнинские свиньи... все сломают и засрут, а потом бегают флагами машут "мир, труд, май)))" - шутка))

Гость 07 мая 2019 в 15:41
Ответить (0)

Тагиров переедь со своим барахлом на дикий пляж и развивай там инфраструктуру. А то захватил городской пляж и деньги брал за вход. Время пришло

Гость 07 мая 2019 в 19:55
Ответить (0)

Спасибо Мэру! Пусть лично сам следит за плясом s*ka

Гость 07 мая 2019 в 19:56
Ответить (0)

Эльчин Мамедов охранник из Батыра стал общественником...ахах...поднялся

Гость 08 мая 2019 в 12:19
Ответить (0)

Здесь были Шакуров и Мамедов

Гость 08 мая 2019 в 18:09
Ответить (0)

Кокорин и Мамаев

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК