USD

79,0246

EUR

90,5625

Казань

+7

Наб.Челны

+3

USD

79,0246

EUR

90,5625

Казань

+7

Наб.Челны

+3
Поделиться Vk

Айрат Тагиров показал первые последствия отсутствия забора на пляже «Сандали»

167
0
8
0

Как известно, противостояние владельца пляжного клуба «SunDale» Айрата Тагирова и городской прокуратуры по вопросу забора, огораживающего платный пляж, завершилось в пользу надзорного ведомства - бизнесмен забор убрал, сделав пляж общедоступным.

Сегодня Тагиров ознакомил своих подписчиков с первыми последствиями отсутствия забора - неизвестные вандалы сломали качели и намусорили. «Это первые «цветочки». Шакуров Рамиль и Мамедов Эльчин, вы довольны?» - прокомментировал Тагиров произошедшее, обратившись с вопросом к челнинским общественникам Мамедову и Шакурову, которые и стали инициаторами жалоб в прокуратуру.

Отметим, ранее Тагиров предложил властям города разделить с ним обязанности по содержанию пляжа «Сандали».

0
8
167
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Родил - радуйся. Чего ты бегаешь и пытаешься его монетизировать
Исполком Челнов получил 15 заявлений от многодетных на денежную компенсацию
21.11.2025 16:32
данубытьтакогонеможет)
Клиентка отсудила у автосалона больше полумиллиона за скрученный пробег
21.11.2025 15:32
800 тысяч они заплатят с денег налогоплательщиков, то есть с кармана простых граждан... Хотите больше платить за ЖКХ...? Тогда пусть будет таких решений по больше... УК в ущерб себе работать не станут, все издержки щедро поделят на жильцов.
УК «Электротехников» заплатит 800 тысяч бойцу СВО за гололед у подъезда
21.11.2025 15:30
Не вижу целесообразности этих конкурсов! Они очень затратны. А у камаза сейчас и так туго с финансами. У людей складывается впечатление, что профком и администрация камаза находятся по разные стороны
Камазовская сборная покажет свои номера для «Безнен заман» на сцене ДК "КАМАЗ"
21.11.2025 15:12
Комментарии

8

Ваш комментарий
08.05.2019 18:09
Гость

Кокорин и Мамаев

Ответить (0)
08.05.2019 12:19
Гость

Здесь были Шакуров и Мамедов

Ответить (0)
07.05.2019 19:56
Гость

Эльчин Мамедов охранник из Батыра стал общественником...ахах...поднялся

Ответить (0)
07.05.2019 19:55
Гость

Спасибо Мэру! Пусть лично сам следит за плясом s*ka

Ответить (0)
07.05.2019 15:41
Гость

Тагиров переедь со своим барахлом на дикий пляж и развивай там инфраструктуру. А то захватил городской пляж и деньги брал за вход. Время пришло

Ответить (0)
07.05.2019 12:33
Гость

челнинские свиньи... все сломают и засрут, а потом бегают флагами машут "мир, труд, май)))" - шутка))

Ответить (0)
07.05.2019 12:33
Гость

тагиров, убери мусор и почени качель быстро!

Ответить (0)
07.05.2019 12:18
Гость

Да дальше будет еще хуже, кто то просто завидовал ему, что не делился, вот и все \nНо на самом деле, вход на пляж должен быть бесплатным.

Ответить (0)
Владелец «Татарстана» Валерий Чулаков приговорен к 2,5 года колонии
Сводка СВО: СМИ публикуют мирный план Трампа – НАТО не расширяется, Донбасс остается у РФ, Россия возвращается в мировую экономику
Сводка СВО: ведущие СМИ говорят о новом мирном плане; фамилия Зеленского включена в обвинение Миндичу
Сводка СВО: Зеленский регистрирует личный бренд под услуги астрологии и похорон; эстонцы ждут у своих границ 35 млн российских солдат
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть