USD77.9556 EUR90.5903
Казань
0 °C
Наб.Челны
1 °C
13 мая 2017 в 00:00

Автозаводское дерби: «КАМАЗ» и «Лада Тольятти» разошлись миром

39
0
0
Назад к новостям

Футбольный матч между соперниками закончился со счетом 0:0.



13-го мая в рамках очередного тура Чемпионата России по футболу в зоне «Урал-Приволжье» Второго дивизиона ФК «КАМАЗ» на своем стадионе в парке Гренада принимал ФК «Лада Тольятти». Оба соперника подошли к этой игре соседями по турнирной таблице, занимая 7 и 8 места, соответственно. После обидной осечки в прошлом матче с клубом «Сызрань-2003», когда в ворота «КАМАЗа» были засчитаны два спорных гола, наши футболисты горели желанием одержать победу. Однако соперник из Тольятти оказался «крепким орешком» и практически ни в чем не уступал хозяевам поля. Главный тренер «КАМАЗа» Владимир Клонцак в концовке встречи попытался заменами скорректировать атакующую игру своих подопечных, но безрезультатно. Итог матча - 0:0.
Следующую игру челнинские игроки проведут 19-го мая в Челябинске против одноименного клуба. А дома «КАМАЗ» сыграет 25-го мая - нашим соперником станет ФК «Олимпиец» из Нижнего Новгорода.

39
0
0
- Автор статьи

Ринат Гайнутдинов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 422

В ПДД чётко прописано, что переходить дорогу, как в данном случае, нужно только под прямым углом, а она по диагонали переходила.

Дело водителя грузовика, задавившего челнинку у остановки, передано в суд сегодня в 10:28
Гость 420

Судя по покрытию дороги и бордюрам - это пешеходная дорожка. Так что правильно сделали, что дерево оставили, вырубить всегда успеется.

ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 09:04
Гость 39

Большому кораблю большие весла.

Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:39
Гость 68

Спасибо за очень хороший подарок!

В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 08:32
Комментарии0
Поделится Vk