USD86.3793 EUR100.5714
Казань
14 °C
Наб.Челны
12 °C
03 июн 2017 в 00:00

«АВТОВАЗ» может сократить 2000 человек до конца года

103
0
0
Назад к новостям

По словам президента компании, «АВТОВАЗ» может сократить 2000 человек до конца 2017 года.

Президент «АВТОВАЗа» Николя Мор На полях Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ-2017)  сообщил о том, что сокращения людей в компании к концу 2017 года, возможно, превысят 2 тысячи человек.

«Я не буду давать никакой цифры, мы все еще обсуждаем это, но, возможно, это будет более 2 тысяч человек до конца года», - сообщил он в интервью «РБК».

По его словам, «АВТОВАЗ» ожидает новых мер поддержки автопрома от правительства РФ во втором полугодии текущего года.

103
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3756

дааааа,одни мастера и начальство,а где рабочие?????

Раис Татарстана наградил в Кремле мастера Литейного завода Мулланура Закирова вчера в 16:20
Гость 3731

Ява, Минск, восход раньше был, ну окультурить надо, например с 14 выдавать права, как на мопед?... . Запрет это не решение, отмазка от проблем.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:35
Гость 3731

Странная статья, что базис и что надстройка. Посмотрите заводы, ручной труд и мат, образованных профессионалов не подпускает "шайка".

«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» вчера в 15:19
Гость 3372

Гость 3332, при мне мадам лет 30+ пришла учится на категорию А... а на вождение приезжала на мопеде. С видеокамерами тоже мимо, на питбайках нет номеров их не регистрируют в ГАИ... и ищи ветра в поле.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК