USD

77,8855

EUR

91,1201

Казань

+26

Наб.Челны

+23

USD

77,8855

EUR

91,1201

Казань

+26

Наб.Челны

+23
Поделиться Vk

Автостопер, ехавший в Набережные Челны, похитил у дальнобойщика более 200 тысяч рублей

830
0
3
0

В Костроме задержали 32-летнего мужчину, который находился в федеральном розыске за совершение кражи.

Как сообщают в местном УМВД, в ранее в отдел полиции с заявлением о пропаже 207 тысяч рублей обратился дальнобойщик. Шофер рассказал, что пару дней назад в Уфе он взял попутчика, который следовал в Набережные Челны. В время пути водитель не таясь от автостопера доставал «из своего места» деньги на оплату топлива и питания. После завершения разгрузки дальнобойщик не обнаружил в кабине ни попутчика, ни денег.

В результате слаженных действий полицейские установили местонахождение злоумышленника и задержали его. К этому времени он уже успел добраться до поселка Поназырево Костромской области, где планировал пересесть на поезд и отправиться праздновать Новый год к знакомым в Барнаул. При проверке по базам данных выяснилось, что задержанный уже два года находится в федеральном розыске за совершение аналогичного преступления в Башкортостане.

В настоящее время в отношении «путешественника» возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст. 158 УК РФ «Кража».

Фото: pixabay.com

0
3
830
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
А чего губернаторов и мэров, которые миллиарды украли на пол не ложат!? Зачем этот цирк для экономических мошенников используют?
Как обанкротиться богатым: силовики задержали группу юристов и ИП, обкрадывавших банки
11.07.2025 16:40
У владельцев компаний точно налаживается, а вас видимо все останется по прежнему плюс добавится несколько вредных производств.
ТЭМПО, «Профиту» и другим челнинским льготникам разрешили потратить 4,2 миллиарда
11.07.2025 16:29
Они вообще зайки пушистые. И живут в поселке такие же зайки. Зайки ничего не тащат
Как обанкротиться богатым: силовики задержали группу юристов и ИП, обкрадывавших банки
11.07.2025 16:13
Следователь УБЭП - это в-основном человек, который работает с бумагами, а не рембо комнатный. Ты бы еще сказал, чтобы он ему повестку прислал
Как обанкротиться богатым: силовики задержали группу юристов и ИП, обкрадывавших банки
11.07.2025 16:12
Комментарии

3

Ваш комментарий
30.12.2020 09:03
Гость 510

Ассоциация дальнобойщиков точно так же советует, никогда никого не подбирать. В наши дни дальний бой ходит поодиночке, раньше в рейс выходили с напарником или с курьером, с охраной, но не по одному. Всякие на трассе встречаются, и убийства бывают. Помощь на трассе - это одно, это взаимовыручка, но и тут надо держать ухо востро, и быть не одному. А подвезти? Для этого есть общественный транспорт, такси, Уберы, Яндексы и всё прочее.

Ответить (0)
27.12.2020 19:58
Гость 47

Вот мразь ,ребята дальнобойщики не берити вы не кого.

Ответить (1)
29.12.2020 14:01
Гость 809

внимательнее нужно быть просто, нечего оставлять ценные вещи с чужими людьми... А Вам советую не зарекаться , всякое в жизни бывает, останетесь на дороге зимой, и не подберет Вас никто , прислушаясь к вашему совету

Сводка СВО: в Киеве на улице застрелили полковника СБУ; Зеленский не готов продолжать переговоры
Сводка СВО: США ввели санкции против докладчика ООН о геноциде в Газе; саперы показали мины ВСУ под Курской областью, включая кассетные
Сводка СВО: в США прогнозируют скорое взятие всей ДНР войсками РФ; Китай поставит оружие Ирану
Сводка СВО: израильтяне атаковали Йемен; Трамп решил нарастить поставки оружия Киеву
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть