USD77.9556 EUR90.5903
Казань
0 °C
Наб.Челны
1 °C
10 мая 2023 в 12:55

«Автостат»: в апреле "КАМАЗ" нарастил продажи на 38,3%

582
0
0
Назад к новостям


По итогам реализации новых грузовых автомобилей в России продажи грузовиков бренда «КАМАЗ» выросли в апреле на 38,3% по сравнению с апрелем 2022 года. Всего за месяц было продано 3058 новых КАМАЗов (АППГ – 2211 автомобилей).

По объему месячных продаж "КАМАЗ" удерживает первое место в своем сегменте рынка. Следующие четыре позиции занимают китайские производители Sitrak (2074), Shacman (1549), Faw (1082) и Howo (609). Статистика предложена агентством «Автостат» и сформирована на основе данных АО «Паспорт промышленный консалтинг», отражающих сведения о регистрации новых автомобилей.

Фото: "Вести КАМАЗа" 

582
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 422

В ПДД чётко прописано, что переходить дорогу, как в данном случае, нужно только под прямым углом, а она по диагонали переходила.

Дело водителя грузовика, задавившего челнинку у остановки, передано в суд сегодня в 10:28
Гость 420

Судя по покрытию дороги и бордюрам - это пешеходная дорожка. Так что правильно сделали, что дерево оставили, вырубить всегда успеется.

ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 09:04
Гость 39

Большому кораблю большие весла.

Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:39
Гость 68

Спасибо за очень хороший подарок!

В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 08:32
Комментарии0
Поделится Vk