USD77.8009 EUR90.7458
Казань
-9 °C
Наб.Челны
-6 °C
19 окт 2018 в 00:00

Автошкола будет работать на заводе

93
0
0
Назад к новостям

Обучиться вождению автомобиля на своём заводе теперь смогут работники «движков». Желающих получить водительское удостоверение категории «В» ждут 19 октября в учебном классе АБК 306-1 (в столовой).

Собрание состоится в 17.05. С собой нужно иметь тетрадь, ручку, копию паспорта (страницы 2, 3 и с пропиской), фото 3х4. Занятия начнутся в октябре и будут проходить по вторникам и пятницам.

Обучение организуют автошкола ДОСААФ и профком автогиганта. Сотрудникам завода предлагают выгодные условия, а для членов профсоюза предусмотрена специальная акция. Стоимость обучения для работника «КАМАЗа» составит 28 тысяч рублей. В цену включены теоретические занятия, вождение, топливный сбор. Срок обучения – четыре месяца. Практические занятия по вождению будут организованы на площадках ДОСААФ (в посёлке ЗЯБ) и НТЦ.

Группа из 20 человек почти набрана. Но при наличии большого количества желающих может быть создана ещё одна.

Дополнительную информацию можно узнать по телефону 46-67-50 и в профкоме ЗД – 55-06-16.

93
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 1263, к этому все и ведут. Поэтому банковская система ничем не лучше этих мошенников, независимо от названия банка и его принадлежности.

Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова сегодня в 15:28
Гость 1267

Гость 1263, наверняка это Олимпийский, потому что в этот подвал перебежали все пловцы. напиши в РЕН-ТВ

Суд приостановил работу детского бассейна в подвале сегодня в 15:19
Гость 1911

но скутерист тоже совсем не прав, сам спровоцировал свою смерть. попортил чужое имущество и пытался скрыться тут обстоятельства как ни крути

На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста сегодня в 15:10
Гость 1248

"Халявое" наследство, надо поддерживать в рабочем "тонусе"- хотя ведь есть денюжка.

После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки сегодня в 14:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk