USD

89,7619

EUR

97,9126

Казань

-6

Наб.Челны

-4

USD

89,7619

EUR

97,9126

Казань

-6

Наб.Челны

-4
Поделиться Vk

Авторынок России пошел в рост

7
0
0
0

Данные статистики говорят о том, что авторынок России впервые за долгое время начал показывать рост.

Продажи новых легковых и легких коммерческих автомобилей в России по итогам мая 2017 года выросли сразу на 14,7 процента - до 124,9 тысячи единиц. Примечательно, что в ТОП-10 лидеров рынка входят только марки, производящие машины на территории России. Существенный рост авторынок показывает уже третий месяц подряд.

В целом с начала 2017 года (январь-май) продажи автомобилей в РФ выросли на 5,1 процента - до 577,449 тысячи единиц. В лидерах рынка - российская Lada, а также корейские KIA и Hyundai.

0
0
7
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Это был я! Нет времени дома сидеть: ипотека, работа в рабочее время и даже выходные дни, праздничные. Удобнее штраф уж оплатить чем сидеть и ждать , а вдруг не придут! Вот подождем когда с новым договором на ТО все устаканится и встретимся с сотрудниками Челныгаза. Как бы ответочку им сделатьч то они перегибают палку по поводу вышеизложенного... ведь собственник жилья в рабочее время обязан быть на работе, а не дома сидеть!
Жилинспекция штрафом напомнила горожанам об ответственности за состояние газовых плит
02.12.2023 17:05
Все дело наверное в том, что они монополисты,была бы альтернатива,сами бы бегали.... .
«Челныгаз» открывает 17 пунктов для переоформления договоров: адреса с графиком работ
02.12.2023 10:57
нормально сортир лям в год качает
Зимой в парках города будут открыты 11 общественных туалетов
02.12.2023 09:21
Барыги сильно ждут клиентов
Назад в рестораны: челнинский бизнес соскучился по новогодним корпоративам
01.12.2023 22:00
Комментарии

0

Ваш комментарий
"КАМАЗ" скорбит о кончине Марии Когогиной
«КАМАЗ» разорвал договоры с четырьмя аутстаффинговыми компаниями, еще десять предупреждены
Зуев о договорах с «Челныгазом»: «Вы не можете никуда опоздать. Ни штрафов, ни отключений не планируется»
Сводка СВО: средний возраст украинского солдата - 54 года; Путин - гуманитарное образование отменил Запад, а нам нужен культурный прорыв
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть