USD77.9556 EUR90.5903
Казань
0 °C
Наб.Челны
1 °C
16 апр в 06:40

Авторы шоу «Разгон» приехали на "КАМАЗ" опробовать грузовики

3625
14
3
Назад к новостям


На производствах "КАМАЗа" в Набережных Челнах накануне побывали ведущие популярных видеошоу об автомобилях "Разгон" и "Рыцарь Дорох". Комик Денис Дорохов и блогер Денис Михеев пообщались с заводчанами, осмотрели производственные линии автомобильного завода и завода двигателей, а также поводили КАМАЗы поколения К5 на полигоне Научно-технического центра.



Оба гостя имеют право вождения грузовых автомобилей – по словам Дорохова, он сдавал на права категории С за рулем КАМАЗа старого образца. Вчера для тест-драйва ему были предоставлены модели КАМАЗ-54901, -54902, -65959, -65954 и другие машины.

 


«Заглянул в кабину – небо и земля! От прежнего КАМАЗа там только… стекло!» – поделился впечатлениями Михеев.

 


Инициатива побывать в Набережных Челнах исходила от авторов популярной программы, компания идею поддержала. Подробнее гости расскажут о своем опыте вождения грузовиков К5 в шоу "Рыцарь Дорох". Кроме того, два выпуска, посвященные «КАМАЗу», выйдут на VK-канале «Парковка» и YouTube-канале «Разгон» во второй половине мая.


Фото: ПАО "КАМАЗ" 

3625
14
3
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 422

В ПДД чётко прописано, что переходить дорогу, как в данном случае, нужно только под прямым углом, а она по диагонали переходила.

Дело водителя грузовика, задавившего челнинку у остановки, передано в суд сегодня в 10:28
Гость 420

Судя по покрытию дороги и бордюрам - это пешеходная дорожка. Так что правильно сделали, что дерево оставили, вырубить всегда успеется.

ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 09:04
Гость 39

Большому кораблю большие весла.

Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:39
Гость 68

Спасибо за очень хороший подарок!

В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 08:32
Комментарии14

Гость 844 16 апр в 10:17
Ответить (6)

Модняцкие трико с пузырями на коленках.

Гость 519 16 апр в 12:49
Ответить (0)

Это они как будто к бабушке в деревню на каникулы приехали. Думают, что сюда и так сойдет. В Камеди-Клаб они приличнее одеваются.

Гость 836 16 апр в 13:06
Ответить (0)

Гость 519, по вашему на производство они в костюме должны были приехать?

Гость 519 16 апр в 14:17
Ответить (0)

Да. Можно было одеть что-то поприличнее. Например джинсовый костюм, ботинки. Я вообще против того, чтобы приходить на подобные мероприятия в мятых уличных пижамах. К маме на дачу пусть так ездят.

Гость 239 16 апр в 18:43
Ответить (0)

Столько любителей посоветовать, кому как одеваться)) Следите за собой и детей своих поучайте. Джинсовый костюм и ботинки - класс))))))

Гость 574 17 апр в 07:09
Ответить (0)

Свободная, удобная одежда ^_^

Гость 82 17 апр в 12:52
Ответить (0)

Это они сюда в таком виде решили приехать, а в другие то места они приходят в дорогих брендовых вещах... решили быть по проще, по ближе к народу. Или вы на работу ходите в Армани с сумочкой от Луи Витона...?

Гость 519 16 апр в 11:07
Ответить (0)

Впервые слышу, что есть такое модное видео-шоу об автомобилях "Разгон".

Гость 82 16 апр в 12:40
Ответить (0)

Ну и видок у этих гостей... штепсель и трапулька нервно курят в сторонке.

Гость 101 16 апр в 12:40
Ответить (1)

Полигон рядом с НТЦ то построили как раз для таких случаев?

Гость 239 16 апр в 18:46
Ответить (0)

А почему, собственно, нет? Почему бы и не использовать хоть и его в с целью лишний раз засветить компанию в медиа? Выпуск посмотрит больше людей, чем "Пусть говорят на первом". Полигон собственность компании - как хочет, так и использует. Поучать-то оно удобнее, чем подумать, конечно...

Гость 519 17 апр в 08:32
Ответить (1)

Неформалы какие-то.

Гость 82 17 апр в 12:48
Ответить (0)

Так они и есть неформалы...

Гость 724 17 апр в 13:51
Ответить (0)

Отлично! Пусть в таком формате тоже расскажут о КАМАЗах.

Поделится Vk