Неизвестный водитель, наехав на 36-летнего местного жителя, скрылся с места ДТП. Машину и ее хозяина объявили в розыск. Как сегодня сообщили в пресс-службе региональной Госавтоинспекции, виновника автоаварии нашли. Водителем оказалась 29-летняя жительница Татарстана. «Женщина была за рулем автомобиля «Форд Фокус». По ее словам, в момент наезда пешеход находился на проезжей части, а место ДТП она оставила из-за испуга. Начато разбирательство», - сообщают в ГИБДД.
В ПДД чётко прописано, что переходить дорогу, как в данном случае, нужно только под прямым углом, а она по диагонали переходила.
Дело водителя грузовика, задавившего челнинку у остановки, передано в суд сегодня в 10:28Судя по покрытию дороги и бордюрам - это пешеходная дорожка. Так что правильно сделали, что дерево оставили, вырубить всегда успеется.
ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 09:04Большому кораблю большие весла.
Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:39Спасибо за очень хороший подарок!
В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 08:32У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!