USD86.3793 EUR100.5714
Казань
19 °C
Наб.Челны
20 °C
21 фев 2019 в 21:00

Автоинспекторы Татарстана помогли дальнобойщику - съездили на заправку и привезли топливо

116
0
1
Назад к новостям

Накануне сотрудники спецбатальона ДПС ГИБДД МВД по РТ старший лейтенант полиции Хасанов Раис и лейтенант полиции Вахитов Нияз патрулировали трассу «Казань - Ульяновск».



Они обратили внимание на фуру «МАЗ», которая остановилась на обочине дороги. Инспекторы ДПС поинтересовались у дальнобойщика из Ульяновской области нужна ли тому помощь. Шофер рассказал, что в пути у него закончилось дизельное топливо. Он попытался остановить другие грузовики, но те проезжали мимо. Автоинспекторы съездили на ближайшую АЗС и привезли водителю топливо в паре канистр. Залив дизель в бензобак, дальнобойщик продолжил путь, поблагодарив полицейских.

116
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3697

Надеюсь, что не будет как с железной дорогой в Туве. Хотя...

«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» сегодня в 13:32
Гость 3696

Будущее частных клиник...

БСМП пополнила штат рекордным числом медсестер сегодня в 13:25
Гость 3586

Я так понимаю, те люди, которые хотят в огород на выходные, не устают на работе за неделю. Очень интересно, почему.

Уехать из города, в огород и выспаться – как провести выходные, чтобы отдохнуть сегодня в 13:22
Гость 2424

Почему нельзя высказываться простыми , понятными всем словами, к чему эти аллегории? Это же на западе никто не понимает.

Сводка СВО: Российские войска взяли под контроль Великий Прикол и Садки, президент  объяснил СВО на примере медведей и косаток сегодня в 13:16
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК