USD83.9153 EUR94.0355
Казань
13 °C
Наб.Челны
12 °C
25 июл 2018 в 00:00

Автобус, следовавший по маршруту «Казань – Санкт-Петербург», перевернулся в Тверской области

426
0
1
Назад к новостям

ДТП произошло после часа ночи на 316 километре автотрассы М-10 в  Тверской области, пишут «Вести КАМАЗа».

Предположительно, во время движения водитель автобуса, перевозивший 40 туристов, среди которых было пятеро детей, уснул за рулем. В результате машина съехала с дороги в кювет и опрокинулась на бок.
Двоим пассажирам, получившим ушибы, помощь была оказана на месте, – сообщают в пресс-службе УМВД России по Тверской области. – ПАТП Вышнего Волочка оперативно предоставило исправный автобус, на котором все пассажиры продолжили движение по маршруту до Санкт-Петербурга.

Прокуратура Татарстана начала проверку по факту ДТП. 

426
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3372, конечно ездите. Они же вечные эти "хорошие иномарки". Один раз купил и на всю жизнь. Потому что на другую денег нет.

В России сокращается импорт легковых автомобилей вчера в 15:23
Гость 3674

Гость 4220, да. так и хочется прочитать "романов на производстве"

В Визит-центре «КАМАЗа» обсудили феномен популярности романов о производстве вчера в 14:51
Гость 3814

А вы главное заметили, "написал в своем телеграм канале" у кого работает телеграм без спец проги? =)

«Зря наши таскаются по странам» - Медведев предупредил об «охоте на россиян» в Европе вчера в 14:23
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК