USD83.9497 EUR93.9229
Казань
18 °C
Наб.Челны
19 °C
05 фев 2018 в 00:00

Аскольда Запашного выгнали из ресторана

221
0
0
Назад к новостям

Народному артисту России Аскольду Запашному и его коллективу пришлось покинуть тульский ресторан «Пряник». По словам охраны, директор заведения посчитал, что артисты не проходят дресс-код и фейсконтроль. Известный циркач рассказал об этом в своем «Инстаграме».

«Ахтунг! :))) За моей спиной единственный ресторан не только в Туле, но и В МИРЕ, в который, со слов охраны, по мнению директора, я с артистами нашего коллектива не прохожу фэйс и дресс контроль. Подняли настроение на неделю! Что же это за место такое? Что там внутри? Кто достоин туда зайти?» - написал у себя на странице дрессировщик.

Известно, что братья Запашные приехали в Тулу на гастроли, чтобы показать новое цирковое шоу. 

Фото: www.instagram.com/askoldzap.  

221
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3498

Гость 3595, даже под видом духов нет необходимости. Запрещена розничная продажа на территории. Будут просто заказывать онлайн из других регионов) но несовершеннолетним это уже будет менее доступно, конечно.

Комитет Госсовета поддержал закон о пятилетнем запрете на продажу вейпов сегодня в 15:09
Гость 3498

Гость 3595, это из-за того, что пострадали пассажиры. Когда виновник аварии будет официально установлен, дело либо закроют, либо продолжат (зависит от того, кто виноват).

В Сидоровке кроссовер протаранил пассажирский автобус и впечатал его в дерево сегодня в 15:04
Гость 1295

Гость 3542, да, но он скорее всего полярный летчик, либо моряк дальнего плавания и не смог явиться для составления протокола.

Ещё одну мать в Татарстане наказали за покупку мототехники подростку сегодня в 14:45
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК