Работавший директором по рекламе Ашот Арутюнян с 19 июня назначен директором по маркетингу и рекламе. На автогиганте Ашот Арутюнович работает с 2008 года, был директором по маркетингу и рекламе ПАО «КАМАЗ», с 2014 года – директор по маркетингу и рекламе БЗГД по продажам и сервису.
.
В ПДД чётко прописано, что переходить дорогу, как в данном случае, нужно только под прямым углом, а она по диагонали переходила.
Дело водителя грузовика, задавившего челнинку у остановки, передано в суд сегодня в 10:28Судя по покрытию дороги и бордюрам - это пешеходная дорожка. Так что правильно сделали, что дерево оставили, вырубить всегда успеется.
ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 09:04Большому кораблю большие весла.
Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:39Спасибо за очень хороший подарок!
В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 08:32
Гость 197
29 июн 2020 в 13:04
А что в этой новости нового? Был директором по маркетингу и рекламе и стал директором по маркетингу и рекламе...
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!