Ещё в мае автогигант объявил конкурс на лучшее название для первенца новейшего модельного ряда компании, уникального грузовика КАМАЗ-54901. В итоге из более 20 тысяч писем комиссия отобрала около полутора тысяч уникальных вариантов. Победителями стали пять из них: Arus, Intro, Deus, Nova и Arden. На приглашение принять участие в торжественном чествовании откликнулись только трое. Автором одного из победных названий – ARDEN стал Алексей Близнюк из города Санкт-Петербург, специалист отдела рекламы Петербургского метрополитена.
О конкурсе на лучшее название для магистрального тягача Алексей узнал на автомобильном сайте и сразу решил участвовать. Кстати, ARDEN был единственным вариантом, который прислал Алексей Близнюк. К созданию этого названия Алексей отнесся очень профессионально.
Единственный вариант и первое в жизни Алексея участие в конкурсе нейминга (да и вообще в во всероссийском конкурсе) закончилось победой.
«Моя работа никак не связана с КАМАЗами и автомобильной промышленностью, но если все сложится благоприятно, я с удовольствием побываю на российском автогиганте», - рассказал победитель.
где в городе АИ100 есть?
Опрос: Как вы справляетесь с топливным кризисом? сегодня в 13:12Да уж. Дождливое лето в этом году.
Видео: На трассе Набережные Челны – Сарманово обрушилась дорога сегодня в 13:11Как ездили натовцы в киев на совещания , как больше убивать россиян - так и продолжают ,ничего нового.
Сводка СВО: Российская армия уничтожает украинские пункты управления, Еврокомиссия обещает Киеву новые производства дронов сегодня в 13:10Его щас нигде не скачаешь! Куда Вы там переходить собираетесь?
Власти решили, когда все госструктуры и служащие должны перейти на «Макс» сегодня в 12:47У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!