USD77.8009 EUR90.7458
Казань
-12 °C
Наб.Челны
-8 °C
17 окт 2016 в 00:00

Анонимный богач раскидал по Магнитогорску 50 миллионов рублей

123
0
1
Назад к новостям

В прошедшую пятницу жители Магнитогорска стали находить в городе конверты с деньгами: рублями и долларами. Были версии, что в конвертах опасные вещества или фальшивки, но банкоматы приняли купюры, а все счастливчики живы.

Инициатором странной акции стал магнитогорец по имени Артём, не желающий себя раскрывать. Он признался, что на жизнь ему хватает, но именно эти деньги тратить на себя ему не хотелось: «На свои трудовые деньги я живу вполне счастливо. А вот эти деньги пришли ко мне случайно, так пусть также случайно они найдут себе новых владельцев».

Конверты проклепаны, как лотерейные билеты и украшены наклейкой с гербом. Аноним положил в конверты купюры номиналом от 50 до 5 тысяч рублей, а также от 1 до 100 долларов. Разбрасывая денежные конверты по городу, он рассчитывает на то, что судьба сама решит, кому из горожан достанутся деньги. Акция будет продолжена до Нового года. Заявлено, что богач планирует за это время раскидать по улицам Магнитогорска конверты с 50 млн рублей. Самыми «урожайными» станут последние два дня, 30 и 31 декабря: «денежный дождь» в канун праздника будет состоять из 50 тысяч конвертов. 

В социальных сетях идет обсуждение странного флеш-моба, жители склоняются, что все это - часть рекламной кампании.

123
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 1263, к этому все и ведут. Поэтому банковская система ничем не лучше этих мошенников, независимо от названия банка и его принадлежности.

Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова сегодня в 15:28
Гость 1267

Гость 1263, наверняка это Олимпийский, потому что в этот подвал перебежали все пловцы. напиши в РЕН-ТВ

Суд приостановил работу детского бассейна в подвале сегодня в 15:19
Гость 1911

но скутерист тоже совсем не прав, сам спровоцировал свою смерть. попортил чужое имущество и пытался скрыться тут обстоятельства как ни крути

На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста сегодня в 15:10
Гость 1248

"Халявое" наследство, надо поддерживать в рабочем "тонусе"- хотя ведь есть денюжка.

После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки сегодня в 14:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk