USD78.7396 EUR91.8979
Казань
-13 °C
Наб.Челны
-10 °C
16 окт 2018 в 00:00

Анна Седокова рассказала, что сильно поправилась

173
0
5
Назад к новостям

35-летняя певица, обладательница прекрасной фигуры всегда следит за собой и посещает спортзал. Однако недавно, как призналась артистка, она узнала, что поправилась намного больше, чем думала и теперь ограничивает себя в еде.

«Моя идеальная еда — это спагетти, пельмешки и булочки. Я так люблю мучное… Я постоянно тренируюсь в зале, и регулярные физические нагрузки всегда помогали мне избежать за них наказания. Но, когда я приобрела домой весы неделю назад, моя жизнь кардинально изменилась. На экране была показана цифра на 6 килограммов больше той, от которой я собиралась худеть» - пишет Анна.

«Моя жизнерадостность кричала «что ты, дурочка, не в этом же счастье, тебя и такой любят». Но третьи джинсы, в которые я не влезла, быстро заглушили их ор. Итак, сегодня у меня важный день. Я впервые попробую провести его без мучного и без сахара. А еще я решила провести один день, полностью голодая. Интересно, справлюсь ли я?» — делится Седокова.

173
0
5
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2122

Очень жаль, дело то архиважное

Челнинский Центр репродуктивной медицины дорабатывает последний месяц сегодня в 16:04
Гость 1384

Так ведь им и наказания то никакого нет, то условка, то не доказано, то помощь следствию и т.д. и т.п. А попробуй обычный человек укради коробок спичек, не отвертится сядет по полной. А скольких по незнанию, что в пакетике посадили за распространение наркоты, которую их попросили просто довезти. При чем человек действительно не знал что везет. Поэтому меньше и не становится. Сажают тех кто не причем и за редким случаем виновных.

Прокуратура добилась увольнения замглавы Актанышского района по утрате доверия сегодня в 15:49
Гость 1384

Да нет, как их забудешь, была бы воля народная их бы вообще не было.

Сводка СВО: Европа готова распечатать нефтяную заначку; из Тегерана на восток двинулось токсичное облако сегодня в 15:43
Гость 1295

На лягушек смотреть?

На набережной Тукая могут установить смотровые бинокли сегодня в 15:36
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК