USD77.9556 EUR90.5903
Казань
0 °C
Наб.Челны
1 °C
24 янв 2019 в 00:00

Анфиса Чехова призналась, что жила с мужчинами без любви

32
0
4
Назад к новостям

41-летняя телеведущая рассказала журналу Cosmopolitan о том, что в ее жизни были отношения по расчету. На тот момент будущей телезвезде было 20 лет.

«Сошлась с парнем, который меня очень любил, а я его не любила. И расчет мой был такой: «Нет любви — нет страданий». И я позволяла себя любить, мучая и изводя этого парня невероятными закидонами и капризами из серии: «Пойди туда - не знаю куда, достань то - не знаю что», — делится Анфиса.

Расставшись с бойфрендом, Чехова ушла к более богатому мужчине, с которым она отправилась отдыхать в Турцию. По словам телеведущей, это была ее первая поездка за границу. На отдыхе воздыхатель очень красиво ухаживал за девушкой, но позднее она поняла, что отношения без любви не для нее.

«Этот парень мне не нравился никакими качествами, и совершенно непонятно было, любил ли он меня или ему нравилось расхаживать по турецкому побережью с сисястой красоткой. Парень сорил деньгами, и с каждым его щедрым жестом я понимала, что любовь во мне никак не вырабатывается от хруста «Бенжаминов Франклинов» и в благодарность за чьи-то чувства! А без любви мне всё не мило! И роскошный курорт, и подарки, и чья-то забота. На этом я закончила вступать в отношения по расчету», — рассказывает Анфиса.

Напомним, что на протяжении восьми лет телезвезда была в отношениях с актером Гурамом Баблишвили, три из которых они были официально женаты. В 2017 году пара развелась, как говорит Анфиса, из-за измен мужа. В данный момент Чехова воспитывает шестилетнего сына Соломона, бывшему мужу она также не запрещает видеться с ребенком.

Фото: instagram.com/achekhova.

32
0
4
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 420

Судя по покрытию дороги и бордюрам - это пешеходная дорожка. Так что правильно сделали, что дерево оставили, вырубить всегда успеется.

ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 09:04
Гость 39

Большому кораблю большие весла.

Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:39
Гость 68

Спасибо за очень хороший подарок!

В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 08:32
Гость 403

Плохо что единогласно, не так все, даже далеко не хорошо в Челнах.

Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:23
Комментарии0
Поделится Vk