Первым финишную черту в классе грузовиков пересек экипаж «КАМАЗ-мастера» под управлением Андрея Каргинова, преодолевший спецучасток за 3 часа 59 минут 15 секунд.
Вторым стал белорус Сергей Вязович на «МАЗе», отстав от Каргинова на 4 минуты 54 секунды. В тройке лучших оказался еще один экипаж из Набережных Челнов, ведомый Антоном Шибаловым (+11.13). Эдуард Николаев закончил этап на восьмом месте (+34.23).
К сожалению, грузовик экипажа Дмитрия Сотникова получил серьезные повреждения в пути и до сих пор не финишировал. Дальнейшее участие в ралли Сотникова под вопросом.
В генеральном зачете по-прежнему лидирует Сергей Вязович. Следом идут Каргинов (+02.18) и Шибалов (+20:01). Николаев пока на пятой позиции (+50.12).
Фото: Red Bull Content Pool
Надеюсь, специалисты "АВТОВАЗа" поделились с нами секретами своего успеха? -"алаверды"?
«КАМАЗ» поделился опытом цифровизации с менеджерами «АВТОВАЗа» вчера в 16:45Падает ...падает корпоративный дух-то! 20% - вообще не любят праздники, а 40% - любят настольные игры (...в шашки-пешки за столом). Жесть!
Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? вчера в 16:37Смурфика оставьте!
Вандалы целый час на виду у камер разрисовывали подземку вчера в 16:28Классно! ...теперь можно будет узнать на сколько "продолжительна и активна" будет наша жизнь. Продолжительной она уже стала (на 5 лет), ...до пенсии ещё бегать и прыгать!
В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию вчера в 16:27У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!