В Набережные Челны он приехал, чтобы встретиться с умниками и умницами автограда в рамках интеллектуальной игры на Кубок Мэра, которая проводился уже в восьмой раз. В чемпионате приняли участие около 30 команд, 7 из которых представляли «КАМАЗ».
Кстати, действующие чемпионы интеллектуальных игр (причем, два года подряд) тоже камазовцы. Так удалось ли заводчанам сохранить у себя главную «сову» челнинских знатоков? Мы расскажем об этом в сюжете программы «Вести КАМАЗа»:
Гость 1275, когда попробовали взять на вооружение, сразу население встало на дыбы против МСЗ. Диоксин и всякое другое.
Патрушев призвал регионы нарастить темпы работы в сфере ТКО вчера в 15:46Если ты татарин и в семье общаются на татарском языке, то сдать ЕГЭ по этому предмету - раз плюнуть, напрягаться не надо. Это единственная причина подобного выбора.
Все больше девятиклассников в Челнах выбирают татарский язык для сдачи ОГЭ вчера в 15:38В вопросе обращения ТБО очень нагляден опыт Китая,где отходы фактически исчезли после появления множества заводов по их переработке, вот бы его взять на вооружение
Патрушев призвал регионы нарастить темпы работы в сфере ТКО вчера в 15:32Гость 1872, и я))
Этим летом в Челнах капитально отремонтируют пищеблоки в шести школах вчера в 15:29У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!