В Набережные Челны он приехал, чтобы встретиться с умниками и умницами автограда в рамках интеллектуальной игры на Кубок Мэра, которая проводился уже в восьмой раз. В чемпионате приняли участие около 30 команд, 7 из которых представляли «КАМАЗ».
Кстати, действующие чемпионы интеллектуальных игр (причем, два года подряд) тоже камазовцы. Так удалось ли заводчанам сохранить у себя главную «сову» челнинских знатоков? Мы расскажем об этом в сюжете программы «Вести КАМАЗа»:
С утра система трамвай № 4 на литейный завод идет битком набитый, а система трамвай № 3 идет почти пустой все едут сидя. На литейный завод нужно пускать сразу две системы подряд №4, чтобы было ехать комфортно, а не битком набитый. И чтобы зимой был теплый. И трамвайные пути надо произвести ремонт, очень много шпал гнилых, регулярно трамвай схотят с рельс и едет очень медленно
Вопрос дня: Как вы добираетесь до работы? сегодня в 10:09Но авто, как и телефон, твое личное. Почему я должна для работы пользоваться личным? Ты тратишь на заправку свои деньги. завод их не компенсирует. И ты этому рад?
Вопрос дня: Как вы добираетесь до работы? сегодня в 10:08Гость 3666, видимо для чего то город блокируют
На трассе Челны – Заинск – Альметьевск почти на год ограничат движение из-за ремонта путепровода сегодня в 08:25"Чёрное - обеляем, а белое - очерняем", Инь-Янь какой то? Да, не все могут жить по "Феншую"!
Налоговая взялась за «обеление» аренды квартир и раскрыла, у кого их больше всего в Челнах сегодня в 08:18У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!