USD81.9103 EUR93.1557
Казань
4 °C
Наб.Челны
4 °C
24 мая 2017 в 00:00

Анатолий Вассерман в Набережных Челнах

121
0
0
Назад к новостям

В его жилете найдется все, что необходимо. Это и зонтик, и кассетный диктофон, и нож, и зажигалка – много чего. Речь идет об эрудите Анатолии Вассермане. 

В Набережные Челны он приехал, чтобы встретиться с умниками и умницами автограда в рамках интеллектуальной игры на Кубок Мэра, которая проводился уже в восьмой раз. В чемпионате приняли участие около 30 команд, 7 из которых представляли «КАМАЗ». 

Кстати, действующие чемпионы интеллектуальных игр (причем, два года подряд) тоже камазовцы. Так удалось ли заводчанам сохранить у себя главную «сову» челнинских знатоков? Мы расскажем об этом в сюжете программы «Вести КАМАЗа»:

121
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2148

Гость 1348, сатое главное куда несутся, куда? все равно не куда не успеют. Либо в ДТП попадут или в пробку. Ездить спокойно вообще не умеют, одни погони и гонки. Как-будто бессмертные

После смертельного ДТП прокуратура указала ГАИ Челнов на требования к экзаменации сегодня в 11:14
Гость 1333

Гость 2178, сколько стоит, друг интересуется.

После смертельного ДТП прокуратура указала ГАИ Челнов на требования к экзаменации сегодня в 09:21
Гость 1248

Похоже на "геноцид" собственно-местного населения.

Противники «Автодора» собрали больше 4,5 тысячи подписей за отмену платы на М-12 сегодня в 06:22
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК