В Набережные Челны он приехал, чтобы встретиться с умниками и умницами автограда в рамках интеллектуальной игры на Кубок Мэра, которая проводился уже в восьмой раз. В чемпионате приняли участие около 30 команд, 7 из которых представляли «КАМАЗ».
Кстати, действующие чемпионы интеллектуальных игр (причем, два года подряд) тоже камазовцы. Так удалось ли заводчанам сохранить у себя главную «сову» челнинских знатоков? Мы расскажем об этом в сюжете программы «Вести КАМАЗа»:
Молодец!!! и красотка) тоже хотела всегда попробовать водить грузовик, но так и не решилась(((
Елена Запольская представляет «КАМАЗ» на российском конкурсе водителей грузовиков сегодня в 16:07Неужели кто-то реально считает, что один день трезвости в году способен значимо на что-то повлиять? Тем более, срок хранения алкогольной продукции позволяет затариться заранее всем, кому это нужно... Этот день нужен ради хайпа, и не более.
18 регионов запретят алкоголь в День трезвости, Татарстан ограничений не ввёл сегодня в 15:13Гость 3372, ну ты то ничего не слил, только написал за день тонну комментов в разные места
Соцсети, сообщения и перекусы больше всего отвлекают от работы читателей «ВК» сегодня в 15:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!