USD71.668 EUR83.2975
Казань
16 °C
Наб.Челны
14 °C
24 мая 2017 в 00:00

Анатолий Вассерман в Набережных Челнах

211
0
0
Назад к новостям

В его жилете найдется все, что необходимо. Это и зонтик, и кассетный диктофон, и нож, и зажигалка – много чего. Речь идет об эрудите Анатолии Вассермане. 

В Набережные Челны он приехал, чтобы встретиться с умниками и умницами автограда в рамках интеллектуальной игры на Кубок Мэра, которая проводился уже в восьмой раз. В чемпионате приняли участие около 30 команд, 7 из которых представляли «КАМАЗ». 

Кстати, действующие чемпионы интеллектуальных игр (причем, два года подряд) тоже камазовцы. Так удалось ли заводчанам сохранить у себя главную «сову» челнинских знатоков? Мы расскажем об этом в сюжете программы «Вести КАМАЗа»:

211
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2802

Гость 2776, бешенная лиса, это она вам сама рассказала?

Исполком объявил в розыск кусачую лису вчера в 15:48
Гость 2802

В продукции Челны-Хлеб никогда в жизни ничего не находил, ни я, ни знакомые, ни окружение.

Mash : в продукции «Челны-хлеба» повторно обнаружены инородные включения вчера в 15:44
Гость 2687

Неповоротливость власти города налицо. Горожане уже не первый день про эту лису пишут.

Исполком объявил в розыск кусачую лису вчера в 15:11
Гость 1540

Гость 1654, Заниматься сбросами-это постоянная кропотливая работа, а ему надо показать кипучую деятельность-вот мол я какой, пришёл и сразу нашёл нарушения. А до него никто не видел.

Транспортная прокуратура оштрафовала шестерых владельцев причалов на Каме вчера в 15:05
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК