«Мы с подругой были рядом с этим местом и покинули его за 10–15 минут до ужасной трагедии. Сидя на балконе в 100 метрах, недоумевали по поводу кружащих вертолётов у нас над головами. И только звонок моего мужа, который волновался за меня, прояснил ситуацию», — написала в своём аккаунте артистка.
Анастасия рассказала, что после трагического происшествия в городе образовалась гигантские пробки, оказалось перекрыто полицией, искавшей преступников и их возможных сообщников.
«Третий час стоим в пробке, нескончаемый поток машин почти не двигается. А мысли не отпускают. Очень тяжёлое чувство», — поделилась Заворотнюк.
В результате страшной трагедии в испанском городе Барселона погибло 13 человек, ещё 90 ранены. Ответственность за теракт взяла на себя (запрещённая в России) террористическая группировка ИГИЛ.
Фото: соц.сети.
а очереди на заправках с дешёвым бензином никуда не подевались
Вице-премьер Новак: Российский рынок дизельного топлива сбалансирован, топлива достаточно сегодня в 17:46и дом на заднем фоне новый построили...
Экологи обнаружили две стихийные свалки в Челнах сегодня в 17:42В рабочей атмосфере самое главное чистота этой самой атмосферы.
Вопрос дня: Что для вас важно в рабочей атмосфере? сегодня в 17:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!