USD79.0246 EUR90.5625
Казань
Казань0 - 0 °C
Наб.Челны
Наб.Челны0 - 0 °C
18 авг 2017 в 00:00

Анастасия Заворотнюк находилась рядом с местом трагедии в Барселоне

21
0
0
Назад к новостям

Известная российская актриса Анастасия Заворотнюк, которая отдыхает у подруги в Барселоне, уехала с места теракта за 15 минут до происшествия. Об этом актриса рассказала в своём инстаграме.

«Мы с подругой были рядом с этим местом и покинули его за 10–15 минут до ужасной трагедии. Сидя на балконе в 100 метрах, недоумевали по поводу кружащих вертолётов у нас над головами. И только звонок моего мужа, который волновался за меня, прояснил ситуацию», — написала в своём аккаунте артистка.

Анастасия рассказала, что после трагического происшествия в городе образовалась гигантские пробки, оказалось перекрыто полицией, искавшей преступников и их возможных сообщников.

«Третий час стоим в пробке, нескончаемый поток машин почти не двигается. А мысли не отпускают. Очень тяжёлое чувство», — поделилась Заворотнюк.

В результате страшной трагедии в испанском городе Барселона погибло 13 человек, ещё 90 ранены. Ответственность за теракт взяла на себя (запрещённая в России) террористическая группировка ИГИЛ.

Фото: соц.сети.

21
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 337

Родил - радуйся. Чего ты бегаешь и пытаешься его монетизировать

Исполком Челнов получил 15 заявлений от многодетных на денежную компенсацию 21 ноя в 16:32
Гость 155

800 тысяч они заплатят с денег налогоплательщиков, то есть с кармана простых граждан... Хотите больше платить за ЖКХ...? Тогда пусть будет таких решений по больше... УК в ущерб себе работать не станут, все издержки щедро поделят на жильцов.

УК «Электротехников» заплатит 800 тысяч бойцу СВО за гололед у подъезда 21 ноя в 15:30
Гость 134

Не вижу целесообразности этих конкурсов! Они очень затратны. А у камаза сейчас и так туго с финансами. У людей складывается впечатление, что профком и администрация камаза находятся по разные стороны

Камазовская сборная покажет свои номера для «Безнен заман» на сцене ДК "КАМАЗ" 21 ноя в 15:12
Комментарии0
Поделится Vk