«Мы с подругой были рядом с этим местом и покинули его за 10–15 минут до ужасной трагедии. Сидя на балконе в 100 метрах, недоумевали по поводу кружащих вертолётов у нас над головами. И только звонок моего мужа, который волновался за меня, прояснил ситуацию», — написала в своём аккаунте артистка.
Анастасия рассказала, что после трагического происшествия в городе образовалась гигантские пробки, оказалось перекрыто полицией, искавшей преступников и их возможных сообщников.
«Третий час стоим в пробке, нескончаемый поток машин почти не двигается. А мысли не отпускают. Очень тяжёлое чувство», — поделилась Заворотнюк.
В результате страшной трагедии в испанском городе Барселона погибло 13 человек, ещё 90 ранены. Ответственность за теракт взяла на себя (запрещённая в России) террористическая группировка ИГИЛ.
Фото: соц.сети.
Гость 3372, это для кухонных бойцов, они любят под горькую обсуждать геополитику и прочую лабуду на которую никак не влияют )))))))
Пока вы работали. Главные новости в России к этому часу сегодня в 10:19Быть челнинцем - это диагноз уж, конечно. Многие молодые решают сегодня, что пора с этим диагнозом как-то расставаться уж.
Салават Фатхутдинов Челнам: «Этот город сделал нас людьми. Быть челнинцем - это диагноз» сегодня в 10:08Гость 3372, пересекается так - тебе работать нужно. а ты в телефон втыкаешь. Положи телефон и работай
Вопрос дня: Какие планы на лето вы успели реализовать? сегодня в 09:50Гость 3453, хочешь чтобы как там про Карамзина - ..в дверь вошел старик лет тридцати?
Молодёжь Завода двигателей «КАМАЗа» предложила идеи для развития предприятия сегодня в 09:49У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!