USD72.5597 EUR84.6096
Казань
18 °C
Наб.Челны
17 °C
18 авг 2017 в 00:00

Анастасия Заворотнюк находилась рядом с местом трагедии в Барселоне

112
0
0
Назад к новостям

Известная российская актриса Анастасия Заворотнюк, которая отдыхает у подруги в Барселоне, уехала с места теракта за 15 минут до происшествия. Об этом актриса рассказала в своём инстаграме.

«Мы с подругой были рядом с этим местом и покинули его за 10–15 минут до ужасной трагедии. Сидя на балконе в 100 метрах, недоумевали по поводу кружащих вертолётов у нас над головами. И только звонок моего мужа, который волновался за меня, прояснил ситуацию», — написала в своём аккаунте артистка.

Анастасия рассказала, что после трагического происшествия в городе образовалась гигантские пробки, оказалось перекрыто полицией, искавшей преступников и их возможных сообщников.

«Третий час стоим в пробке, нескончаемый поток машин почти не двигается. А мысли не отпускают. Очень тяжёлое чувство», — поделилась Заворотнюк.

В результате страшной трагедии в испанском городе Барселона погибло 13 человек, ещё 90 ранены. Ответственность за теракт взяла на себя (запрещённая в России) террористическая группировка ИГИЛ.

Фото: соц.сети.

112
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2285

Гость 2901, вы плохо знаете моё воображение... тысяча это что-то совсем скромно.

Судебные приставы опечатали авторынок «Гараж 500» сегодня в 11:36
Гость 1295

Гость 2834, естественно.

Судебные приставы опечатали авторынок «Гараж 500» сегодня в 11:34
Гость 2901

Гость 2285, на фотке 8 человек в форме, остальные тысячи омоновцев дорисовало твое воображение

Судебные приставы опечатали авторынок «Гараж 500» сегодня в 10:19
Гость 2902

Гость 2722, Это точно, они бы с таким рвением снег зимой убирали

«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов сегодня в 10:09
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК