рселона. Инцидент произошел в центре города в районе "Плаза Каталония" : фургон наехал на людей на оживленной туристической улице Рамбла. Рядом с местом событий очевидцы слышали стрельбу.
Водитель машины специально вел ее зигзагами, стараясь сбить как можно больше людей. По последним данным, погибли 13 человек, как минимум 56 были госпитализированы.
Издание El Periodico сообщило, что водитель фургона, врезавшегося в толпу людей в центре Барселоны, сбежал с места происшествия и скрылся в ресторане, где удерживает посетителей в заложниках. Испанская полиция подтвердила, что подозреваемый в совершении теракта в Барселоне находится в одном из баров.
Сейчас подозреваемый в совершении теракта в Барселоне Дрисс Укабир и еще один подельник задержаны. Ответственность за теракт взяло на себя "Исламское государство".
Больше всего меня восхищает терпение оператора.
Ксюша и Катюша: встреча с сердцеедом сегодня в 16:20Гость 629, вообще-то занимаются они КВН и спортом в свободное от работы время и в выходные дни а на работе это высококлассные и востребованные специалисты талантливый человек - талантлив во всем!!!
Лучшими киберстрелками «КАМАЗа» стала команда логистического центра сегодня в 15:49Сегодня время сокращают, завтра людей.
Проект ПСК на автомобильном заводе сократил время сборки редукторов на треть сегодня в 15:46Как очередь может НЕ расти, если закрывается только часть потребности. Естественно, что к существующей очереди каждый год будут добавляться новые участники. Необходимо им не просто квартиры давать, а интегрировать в общество, чтоб они не кучковались "среди своих", а работали/жили среди нас, получали новые полезные навыки. Не защищённая категория населения во всех вопросах.
Минземимущество РТ: очередь детей-сирот на квартиры постоянно растет сегодня в 15:44У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!