USD77.2736 EUR91.2965
Казань
-7 °C
Наб.Челны
-5 °C
17 авг 2017 в 00:00

Мега-теракт в Барселоне

131
0
0
Назад к новостям

Микроавтобус протаранил десятки людей в испанской Ба

рселона. Инцидент произошел в центре города в районе "Плаза Каталония" : фургон наехал на людей на оживленной туристической улице Рамбла. Рядом с местом событий очевидцы слышали стрельбу.

Водитель машины специально вел ее зигзагами, стараясь сбить как можно больше людей. По последним данным, погибли 13 человек, как минимум 56 были госпитализированы.

Издание El Periodico сообщило, что водитель фургона, врезавшегося в толпу людей в центре Барселоны, сбежал с места происшествия и скрылся в ресторане, где удерживает посетителей в заложниках. Испанская полиция подтвердила, что подозреваемый в совершении теракта в Барселоне находится в одном из баров. 

Сейчас подозреваемый в совершении теракта в Барселоне Дрисс Укабир и еще один подельник задержаны. Ответственность за теракт взяло на себя "Исламское государство".

131
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2015

Снимок то какой замечательный, я их понимаю, сам бы рискнул. Если нет места куда!))), а вы про высокие материи - совесть, отвественность, трава, цветочки, пчелки, человеколюбие...

За год пассажирский перевозчик передал в ГАИ номера 1,4 тысячи машин, припаркованных на остановках вчера в 16:09
Гость 2015

Рождаемость катастрофический сокращается, эй, что за детские отмазки передачи роженец, нет их. Тому виной и миграционнаяч политика - весь общепит на молодых иностранцах, даже диву даешься, откуда успели постичь профессиональный уровень. Раньше там девушки красивые работали, занятость и дети.

Число принятых в КДМЦ родов за год сократилось почти на полтысячи, за два года – на тысячу вчера в 15:38
Гость 2015

За 30 тр питбайк новый, пожалуйста, как то надо при продаже что-то брать у покупающих, расписку - в случае его тоже накажут, а не будет суперотцом (я ж мать).

«Дети продолжают гибнуть»: Магдеев напомнил законотворцам о проблеме питбайков вчера в 15:34
Гость 2015

Это все последствия "гринты". Раньше всегда негабари и другие грузы вывозили с комплексов. Очень большая ошибка эта "гринта" для города.

Экологи нашли две стихийные свалки в Шильнебаше и Ильбухтино вчера в 15:05
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk