рселона. Инцидент произошел в центре города в районе "Плаза Каталония" : фургон наехал на людей на оживленной туристической улице Рамбла. Рядом с местом событий очевидцы слышали стрельбу.
Водитель машины специально вел ее зигзагами, стараясь сбить как можно больше людей. По последним данным, погибли 13 человек, как минимум 56 были госпитализированы.
Издание El Periodico сообщило, что водитель фургона, врезавшегося в толпу людей в центре Барселоны, сбежал с места происшествия и скрылся в ресторане, где удерживает посетителей в заложниках. Испанская полиция подтвердила, что подозреваемый в совершении теракта в Барселоне находится в одном из баров.
Сейчас подозреваемый в совершении теракта в Барселоне Дрисс Укабир и еще один подельник задержаны. Ответственность за теракт взяло на себя "Исламское государство".
Гость 3372, правовые обязательства не отменял никто
Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей вчера в 15:11Соглашусь, проще выплатить штраф и продолжать работать в платном приёме, чем 5 лет горбатится нипойми для чего и во имя чего
Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей вчера в 15:00Гость 4249, при такой системе проще отдать эти 400к чем где-нибудь 5 лет профукать в какой-нибудь убитой больнице за копейки.... Я бы откупился даже не задумываясь.
Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей вчера в 14:39Гость 4154, прокурор добавит...
Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей вчера в 14:32У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!