USD

78,6171

EUR

89,2512

Казань

+30

Наб.Челны

+30

USD

78,6171

EUR

89,2512

Казань

+30

Наб.Челны

+30
Поделиться Vk

Амиран Сардаров «пропиарил» камазовские электробусы

65
0
0
0

Стали известна цель визита известного видеоблогера, автора канала «Дневник Хача» Амирана Сардарова в Набережные Челны, пишут «Вести КАМАЗа».

В начале августа Сардаров опубликовал в сториз своей странички в Instagram фотоснимки себя в производственных цехах и на фоне грузовиков команды «КАМАЗ-мастер». Как оказалось, видеоблогер посетил дочернее предприятие ПАО «КАМАЗ» в Нефтекамске и снял рекламный ролик о электробусах НЕФАЗ по заказу «Мосгортранса». А базу прославленных автогонщиков Сардаров посетил «факультативно».
«Ездил недавно на завод «КАМАЗ», там производят теслы в мире автобусов. В Москве будут ходить электробусы. Эта крутая штука едет 40 км без подзарядки, у него низкий уровень шума и много других преимуществ. Первого сентября в 12:00 возле главного входа ВДНХ будет проходить первый в России анбоксинг электробуса. А потом крутой концерт»,- написал Амиран на своей страничке в соцсети.
Напомним, что ранее мэр Москвы Сергей Собянинзаявил, что город полностью откажется от дизельных автобусов в пользу электробусов.

0
0
65
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Современная ярманка- это когда нечистые на руку торгаваны пытаются впарить под видом собственных поделок никому не нужное барахло , купленное на интернет плейсах. Такую чушь продают, а некоторые даже ленятся китайские бирочки оторвать
Схема Спасской ярмарки на новом месте
30.05.2025 16:00
Игра нашенских ребят напоминает полёт буревестника- никогда не знаешь где и когда они обоср- ся. Может им лучше улицы поподметать, товары на складе поперемещать, всё лучше былоб
Состав ХК «Челны» в новом сезоне усилят игроки «Адмирала» из Владивостока
30.05.2025 15:26
Ага, а то что в нижнекамске дымит химич это какбэ ниочом. За то машины ой как вредны. Всех чинуш на велосипеды пересадить и экология поправится
Власти Нижнекамска и Казани смогут ограничивать движение транспорта ради чистоты воздуха
30.05.2025 15:17
В замелекесье не давайте вообще горячую воду, в этой дыре она не нужна
НЧТС изменил график: на третий этап опрессовки ремонтники останутся в Новом городе
30.05.2025 15:14
Комментарии

0

Ваш комментарий
«КАМАЗхит»: голосуем за стихи о компании (выпуск 7)
Сводка СВО: Киев не определился с участием в переговорах 2 июля; первый замглавы Ставрополя стал жертвой взрыва
Жесткая развязка: Ильшата Гафурова приговорили к 22 годам строгого режима
Сводка СВО: Лавров предложил Киеву встречу в Стамбуле в понедельник; семье Мединского поступили угрозы с Украины
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть