USD

102,3762

EUR

105,8072

Казань

-4

Наб.Челны

-11

USD

102,3762

EUR

105,8072

Казань

-4

Наб.Челны

-11
Поделиться Vk

Американка-самая популярная медсестра в мире

38
0
0
0

31-летнюю жительницу США зовут Лорен. Она с гордостью говорит о своей работе, особенно заботится о своём здоровье и с помощью «Инстаграм» пытается привить эту страсть остальным. На её страницу подписано 3,7 миллионов человек.

Лорен Дрейн с 16 лет работает в системе здравоохранения.

Уже восемь лет девушка работает медсестрой в одной из клиник во Флориде.

Она считает, что популярность ей не мешает.

Раньше Лорен имела лишний вес и выглядела плохо, но постоянное негативное состояние её заставило пересмотреть свою жизнь.

0
0
38
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
У вас даже расписания и маршруты движения вахт на сайте нет, а вы там что то анонсируете...
Министр экономики РТ анонсировал строительство школы и ремонт колледжа в Челнах
16.01.2025 16:32
А жители 33 комплекса куда относятся?
В Челнах стартуют ежегодные встречи чиновников с населением
16.01.2025 16:29
Ну маленько башку надо включать, не только же в неё кашу есть, если ты везёшь большой тоннаж, то и скорость выбирай соответственно и манёвры совершай обдуманно, а не как обезьяна с гранатой.Медведь в цирке на одноколёсном велосипеде аварий не совершает, на бок не валится, в кювет не съезжает, а тут дебил на фуре, сьехал.Машинку ему на верёвочке дать, и мамка чтоб следила за ним
Снегопад и аварии осложнили движение на трассах к Челнам
16.01.2025 16:02
Утром проснулся водитель фуры и думает как же ему сегодня совершить аварию, съехать в кювет, иначе день пройдет не интересно. Извините сарказм.
Снегопад и аварии осложнили движение на трассах к Челнам
16.01.2025 15:28
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: Мишустин договорился о поставках нефти и газа во Вьетнам; офис Трампа выступает за демилитаризованную зону на Украине
Сводка СВО: Армения стала стратегическим партнером США; в МИД считают, что Америка нацелилась на «Турецкий поток»
Сводка СВО: под Казанью из-за БПЛА загорелась газовая цистерна; ветеранам СВО предложат гранты на фермерство
Камазовские самосвалы К5 вошли в сотню лучших товаров России
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть