USD

80,3075

EUR

89,9679

Казань

+18

Наб.Челны

+18

USD

80,3075

EUR

89,9679

Казань

+18

Наб.Челны

+18
Поделиться Vk

Алсу опровергает требование засекретить итоги проверки голосования на шоу «Голос. Дети»

22
0
0
0

Не утихает скандал с победой дочери певицы Алсу - Микеллы Абрамовой в финале вокального шоу «Голос. Дети».

Напомним, девочка стала победительницей проекта по итогам зрительского голосования. Спустя несколько часов информационное агентство РБК сообщило, что при выборе победителя шоу были замечены «признаки аномального голосования». В тот же день «Первый канал» официально подтвердил, что проверит результаты голосования с помощью экспертов Group-IB. «Такого разрыва между участниками, пожалуй, не было никогда», — прокомментировал тогда ситуацию гендиректор канала Константин Эрнст.

Накануне всплыла еще одна любопытная информация. Telegram-канал «Baza» сообщил, что муж Алсу - бизнесмен Ян Абрамов попросил компанию «Talpa Media», которая владеет франшизой телевизионных конкурсов «The Voice» («Голос»), засекретить результаты проверки голосования, аргументировав это тем, что происходящее напоминает ему «целенаправленную травлю» его дочери Микеллы.

Однако данную информацию семья Алсу официально опровергает: «Данный факт не соответствует действительности. Никто из членов семьи не обращался ни к голландской компании «Talpa», ни к другим компаниям и лицам, имеющим отношение к организации телешоу, ни с заявлениями, ни с обращениями, ни с иными просьбами». Алсу и Ян Абрамов считают, что эту информацию распространили «с целью оказания давления на психологическое состояние малолетнего ребенка и манипулирования общественным мнением».

0
0
22
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Ну есть же хорошие новости!))))
Киркоров отказался от выступления на Дне химика в Нижнекамске
21.05.2025 16:30
Это пьеса Евгения Шварца, но если тебе проще мультик - смотри мультик
На праймериз «ЕР» зарегистрировались 90 участников СВО
21.05.2025 16:15
Молодцы! Побольше бы мест для спорта: большой теннис, настольный теннис (как возле Нура всегда заняты 2 стола), и Гренаду бы еще одну.
Челны стали вторыми среди самых спортивных полумиллионников России
21.05.2025 16:08
Вы задаете вопрос, ответ на который итак знаете: НЕТ НЕ МОГЕМ.
Пилоты «КАМАЗ-Мастера» взяли на буксир космический корабль
21.05.2025 16:04
Комментарии

0

Ваш комментарий
Пилоты «КАМАЗ-Мастера» взяли на буксир космический корабль
Сводка СВО: Трамп выступил против санкций; Киев готовил теракты на майское перемирие
Сводка СВО: Киев эвакуирует часть Сумской области; у Байдена нашли рак
Сводка СВО: ЕС и союзники обсуждают полное торговое эмбарго в отношении России
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть