USD85.7116 EUR96.0313
Казань
7 °C
Наб.Челны
8 °C
01 мар 2018 в 00:00

Алина Загитова рассказала, кому отдаст подаренную иномарку

144
0
0
Назад к новостям

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова рассказала «РИА Новости» о том, что через три года планирует сдать на права и сесть за руль подаренной иномарки.

«Я ее отдам родителям, потому что они тоже это заслужили, готовили меня вместе с тренерами к Олимпийским играм, но через три года, я думаю, что сдам на права и сяду сама за эту машину», — сказала Загитова, которая пока ездит в качестве пассажира. Алина призналась, что для нее такой подарок — радостное событие, так как это ее первый автомобиль.

Напомним, что в среду российским призерам Олимпийских игр в Пхенчхане вручили ключи от автомобилей BMW. 15-летняя Алина Загитова завоевала на Олимпиаде золотую медаль в личном зачете и серебряную в командном.

Фото: ТАСС.

144
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3372

Не знаю даже, мне порадоваться за человека или посочувствовать ему... 40 лет на одном месте.

«Дядя Юра, выручай!»: на Туймазинском заводе чествуют токаря со стажем в 40 лет сегодня в 14:49
Гость 2453

Было бы скоростное ж/д сообщение между Челнами и Казанью, не было бы таких проблем. Многие, если не большинство, пересели бы на электрички, чем мучиться в автомобильных пробках и т.д. Но компании междугородних перевозок и заинтересованные лица не позволят это сделать, ведь в таком случае все пересядут на электрички и они потеряют кучу денег.

Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани сегодня в 14:37
Гость 4158

Гость 4153, пострадавший получает возмещение по гражданскому иску

Сотрудники ПРЗ помогают коллеге, сбитой подростком у подъезда сегодня в 14:30
Гость 4152

А вот не надо из челнов уезжать.

Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани сегодня в 14:11
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК