USD72.1388 EUR83.7315
Казань
22 °C
Наб.Челны
22 °C
23 фев 2018 в 00:00

Татарка Алина Загитова завоевала «золото» на Олимпиаде в Пхенчхане

226
0
1
Назад к новостям

На Зимней Олимпиаде в корейском Пхенчхане завершился турнир фигуристов-женщин в одиночном катании, пишут «Вести КАМАЗа».

Россиянки Алина Загитова и Евгения Медведева лидировали после короткой программы, получив от судей рекордные баллы. После произвольной программы девушки сохранили золотую и серебряную позиции. Результат Алины Загитовой, которая начинала заниматься фигурным катанием в Альметьевске, – 156,65 в произвольной и 239,57 в сумме.
Поздравляем спортсменок!

226
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3016

тогда пусть нефтехимик берет полностью хк челны под свое крыло , т. е фарм -клуб , а бюджет хк челны отдать - фк камаз и тогда можно выходить в ПРЕМЬЕР ЛИГУ . Должна же в городе у нас быть команда высшей пробы - пусть это будет - ФУТБОЛ ! Город - 535 тыс жителей заслужил это смотреть и давно ждет этого .

Хоккейные клубы «Челны» и «Нефтехимик» подписали соглашение о сотрудничестве сегодня в 08:48
Лилия Павлова

Вся контактная информация на афише

«КАМАЗ» начал прием на целевое бюджетное обучение в ведущих вузах сегодня в 08:41
Гость 2901

Это в том месте, где заботливые жители выпилили дыру в ограждении. Молодцы, все для удобства старушек сделали

Пенсионерка погибла под колесами «Лады» на Набережночелнинском проспекте сегодня в 08:28
Гость 3014

Добрый день! Куда и кому звонить по обучению?

«КАМАЗ» начал прием на целевое бюджетное обучение в ведущих вузах сегодня в 08:24
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК