Судебные приставы установили местожительство 26-летнего неплательщика, который после решения суда уклонялся от уплаты алиментов на содержание своей трехлетней дочери. За это время сумма долга составила около 40 тысяч рублей.
Сотрудники службы во время очередного рейда посетили адрес, где проживал мужчина, однако тот пытался спрятаться от них за комнатной дверью. Осмотрев квартиру, приставы нашли должника и привлекли его к административной ответственности по двум статьям «Неуплата средств на содержание детей или нетрудоспособных родителей» и «Нарушение законодательства об исполнительном производстве». Кроме того, сотрудники ведомства составили акт описи и арестовали мобильный телефон должника. Если неплательщик не уплатит алименты, смартфон пойдет в счет погашения долга, сообщает Управление Федеральной службы судебных приставов РТ.
Фото: bfh.ch
Надеюсь, специалисты "АВТОВАЗа" поделились с нами секретами своего успеха? -"алаверды"?
«КАМАЗ» поделился опытом цифровизации с менеджерами «АВТОВАЗа» вчера в 16:45Падает ...падает корпоративный дух-то! 20% - вообще не любят праздники, а 40% - любят настольные игры (...в шашки-пешки за столом). Жесть!
Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? вчера в 16:37Смурфика оставьте!
Вандалы целый час на виду у камер разрисовывали подземку вчера в 16:28Классно! ...теперь можно будет узнать на сколько "продолжительна и активна" будет наша жизнь. Продолжительной она уже стала (на 5 лет), ...до пенсии ещё бегать и прыгать!
В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию вчера в 16:27У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!