USD

78,6540

EUR

92,6774

Казань

+21

Наб.Челны

+19

USD

78,6540

EUR

92,6774

Казань

+21

Наб.Челны

+19
Поделиться Vk

Альфия Когогина вместе с экипажем команды «КАМАЗ-мастер» посетила Актанышский район

233
0
0
0

Во время визита парламентарий выступила перед активом района с докладом о работе в Госдуме.

На региональной недели депутат Государственной Думы, заместитель председателя Комитета по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Альфия Когогина посетила с рабочим визитом Актанышский район Татарстана.

Во время визита парламентарий выступила перед активом района с докладом о работе в Госдуме, важнейших результатах законотворческой деятельности, подвела итоги совместной работы в 2020 году, поздравила женщин с наступающим праздником, вручив памятные подарки.

«Мне очень приятно лично поздравить с 8 марта женщин района. Всегда с удовольствием приезжаю в Актаныш, где живут красивые, трудолюбивые, добрые люди. Хочу заверить, что всегда поддерживала и буду поддерживать все инициативы района», – отметила депутат.

Также состоялась яркая встреча с молодежью. Альфия Когогина выступила штурманом экипажа команды «КАМАЗ-мастер» вместе с пилотом Дмитрием Сотниковым и механиком Ильгизом Ахметзяновым – действующими чемпионами международного ралли «Дакар».

Спортсмены сфотографировались со всеми желающими, раздали автографы, пообщались с актанышской молодежью, познакомили ребят со спортивной машиной.

фото предоставлено пресс-службой А.Г.Когогиной

0
0
233
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Молодец Ильнур, дай бог чтобы начинание успешным было и пацаны не по дворам с АУЕ шныряли, а спортом занимались
Ильнур Закарин планирует открыть велоакадемию в Челнах 1 сентября
02.07.2025 16:51
А вы не завидуйте!
Литейщики заняли половину призовых мест в отборочном туре чемпионата «Ударная десятка»
02.07.2025 16:22
Шансов у проекта Ноль!!!
ВЭБ.РФ и банк ПСБ выдали первые 14 миллиардов для серийного производства «Атома»
02.07.2025 16:20
Они планируют контрактную сборку на Москвиче
ВЭБ.РФ и банк ПСБ выдали первые 14 миллиардов для серийного производства «Атома»
02.07.2025 16:15
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: атака на Ижевск унесла три жизни; Киев меняет стандарт напряжения электросетей
«Он был мастером емких формулировок…» Скончался основатель телепередачи "Вести КАМАЗа" Павел Михно
Объем производства "КАМАЗа" по всем продуктам за 2024 год вырос на 3%
Сводка СВО: Россия тратит на оборонную промышленность 6,3% ВВП; Китай создал бомбу, отключающую все электричество в зоне поражения
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть