USD

77,0809

EUR

91,3563

Казань

-1

Наб.Челны

-1

USD

77,0809

EUR

91,3563

Казань

-1

Наб.Челны

-1
Поделиться FaceBook
Поделиться Google+
Поделиться OK
Поделиться Twitter
Поделиться Vk
Александр Ушенин: «В 2021 году, возможно, изменится график корпоративных отпусков»
6350
0
16
0

О предоставлении ежегодных оплачиваемых отпусков работникам «КАМАЗа» на 2021 год рассказал заместитель генерального директора по персоналу и организационному развитию Александр Ушенин:


— В последние годы в нашей компании корпоративный отпуск проводится два раза в год: в зимний период и в летний. Не стал исключением и 2021-й. В соответствии в распоряжением-постановлением № 361-ко от 24.08.2020 г. «О предоставлении ежегодных оплачиваемых отпусков работникам ПАО «КАМАЗ», корпоративный отпуск в 2021 году запланирован с 11 по 24 января и с 9 по 22 августа.

Однако наши маркетологи предполагают, что в начале 2021 года ожидается рост продаж. В связи с этим,

возможно, будут внесены изменения в график корпоративных отпусков: январский отпуск продлится только одну неделю, а вторая неделя будет перенесена на более поздний период. Персонал служб, которые работают по скользящему графику и обеспечивают непрерывное производство (они определены в распоряжении-постановлении), будет отдыхать в соответствии с установленным графиком. Вот такой режим мы планируем для организации отдыха наших работников

Все коментарии (35278)
- Автор статьи

Дежурный Редактор

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии35278
Видите ли, в свое время в Казани мэр решивший навести порядок с транспортом, не смотря на угрозы это сделал. А у нашего вероятно либо "очко жим-жим" , либо маршрутчики денежку занесли/заносят
В Набережных Челнах с 1 ноября подорожает проезд
22.10.2020 22:05
Столбов фонарных свободных в городке, хватает )) Или вы это его за кличку "Лесник" ближе к природе сделать захотели? А вообще, гуманнее надо быть, трудотерапия в условия севера где-нибудь на Колымы может принести больше пользы
В Набережных Челнах с 1 ноября подорожает проезд
22.10.2020 21:52
Больше всего на свете бесят дурачки, называющие маршрутки "газельками".
В Набережных Челнах с 1 ноября подорожает проезд
22.10.2020 21:30
Между прочим новость о передаче трамваев появилась в газете 21.11.2019 как говориться, не прошло и года. Ну ладно, хоть не как в поговорке "обещанного три, года ждут"
Шесть из десяти московских травмаев доставлены в Набережные Челны
22.10.2020 21:17
Новости СМИ2
Комментарии

16

Ваш комментарий
18.10.2020 19:36
Гость 226

Сначала это был эксперимент, а сейчас уже работников когда они хотят в отпуск и не спрашивают. Как надо компании - так и сделают... А мнение работников никого не волнует... (рука-лицо...)

Ответить (0)
16.10.2020 13:01
Гость 735

Меньше двух недель отпуска не должно быть. Или у нас всем все равно? Как хотим, так и делаем

Ответить (2)
18.10.2020 16:37
Гость 919

первая часть отпуска минимум две недели

16.10.2020 13:04
Гость 292

меньше двух недель не должна быть хотя бы одна часть. остальное хоть по одному дню можно. Умники и умницы)

16.10.2020 12:51
Гость 952

"вторая неделя будет перенесена на более поздний период" на декабрь 2021 по-видимому.

Ответить (0)
16.10.2020 12:32
Гость 262

СТо лет никто ничего в первые два месяца года на КАМАЗе не покупал, а тут вдруг ситуация поменятся

Ответить (0)
16.10.2020 12:23
Гость 621

О чём речь? Поясните пожалуйста

Ответить (1)
16.10.2020 12:25
Гость 292

 речь)

16.10.2020 12:21
Гость 382

я не в курсе

Ответить (1)
16.10.2020 12:24
Гость 292

Поспрашивайте у коллег. Я сам не с завода но видео это и до меня дошло)) думаю его сюда скидывать не стоит. оно 18+)) извращенцы кароче у вас там)))

16.10.2020 12:20
Гость 292

Всё это конечно классно. Но почему в новостях нет про ситуацию вчера на стоянке АВЗ в районе одного из АБК? уверен многие заводчане в курсе что я имею ввиду. Или это не новость? и там так постоянно люди исполняют?))

Ответить (5)
17.10.2020 14:12
Гость 650

М-дааа. Докатились вы ребята конечно. Нашли хоть его? Или герой остался неизвестен?

16.10.2020 12:50
Гость 292

Мне показалось что он больше неадеквашка))) но девчонкам что снимали он явно понравился)))))))))))))))))))

16.10.2020 12:47
Гость 462

да ладно, не скромничайте. Правда ведь он милашка?)))

16.10.2020 12:39
Гость 292

нет. Боже упаси) просто хочу понять как такие люди на заводе оказались) и интересна дальнейшая судьба) человека этого. просто случай действительно громкий. я так считаю. ну раз не словом не обмолвились - значит там так постоянно) тем более героев надо знать в лицо) а не по одной из его частей тела)))))))))))))))))))))))

16.10.2020 12:31
Гость 462

хотите подробностей? Или познакомиться с героем исполнения?)))

Шесть из десяти московских травмаев доставлены в Набережные Челны
В Набережных Челнах с 1 ноября подорожает проезд
Виновником смертельного ДТП на трассе М-7, в котором погибла женщина-инвалид, оказался менделеевский депутат
«Мы не ориентируемся ни на Альметьевск, ни на Нижнекамск»: города Татарстана накрыла мода на муралы
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть