USD

75,0319

EUR

88,9578

Казань

+6

Наб.Челны

+5

USD

75,0319

EUR

88,9578

Казань

+6

Наб.Челны

+5
Поделиться FaceBook
Поделиться Google+
Поделиться OK
Поделиться Twitter
Поделиться Vk
Александр Ушенин передал в музей КАМАЗа фломастер, которым Владимир Путин оставил автограф на автомобиле КАМАЗ-54901
3
0
9
0

Что делает порой обычную пустяковую вещь музейным экспонатом?Правильно, какое-либо историческое событие…

Александр Михайлович Ушенин передал в Музей КАМАЗа вот этот фломастер.

Именно этим фломастером сделал свою подпись на автомобиле КАМАЗ-54901 Президент РФ Владимир Путин во время посещения автомобильного завода 13 декабря 2019 года в день проведения митинга, посвященного 50-летию с начала строительства КАМАЗа.

Все коментарии (32889)
- Автор статьи

Дежурный Редактор

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии32889
А если брак гражданский?
Новорожденным Татарстана с 2020 года будут дарить детское приданое. Кому положен подарок и как его получить?
20.09.2020 22:04
Этим нужно было 30000 штрафа . А жизни людей пл х
Отец и сын погибли в ДТП на трассе М-7 в Елабужском районе, уходя от полицейской погони
20.09.2020 18:06
Дай вам бог вот таких !
Отец и сын погибли в ДТП на трассе М-7 в Елабужском районе, уходя от полицейской погони
20.09.2020 18:05
Вернее один дибил?
Авиадебошир, летевший из Анталии и выкрикивавший лозунг «АУЕ», был задержан в аэропорту Казани
20.09.2020 17:57
Новости СМИ2
Комментарии

9

Ваш комментарий
19.12.2019 19:22
Гость

В северной корее предметы, которые Ким Ир Сен трогал, тоже находятся в музеях. Например, стул на котором он сидел и пил воду из колодца, чашка из которой он пил. Дорожка, по которой он ходил, тоже в музее. И даже какая-то картина, на которуюон смотрел!!! Мы в это направлении движемся? Тогда у меня для вас плохие новости, товарищи, мы идет в опу!!

Ответить (0)
19.12.2019 09:17
Гость

просто дверь дороже, чем фломастер

Ответить (0)
18.12.2019 11:17
Гость

+1\nЛучшее предложение!

Ответить (0)
17.12.2019 10:25
Гость

Лучше бы дверь сняли и отдали в музей, а в машину другую дверь

Ответить (0)
17.12.2019 09:46
Гость

достижение

Ответить (0)
17.12.2019 09:08
Гость

Ага, тот КАМАЗ теперь мыться никогда не будет...

Ответить (0)
17.12.2019 08:51
Гость

это такая щель между бампером и ***????

Ответить (0)
17.12.2019 08:41
Гость

А почему не сам КАМАЗ, а фломастер?

Ответить (0)
17.12.2019 08:05
Гость

уфффф

Ответить (0)
«Страдал всевозможными зависимостями». Суд заключил под стражу на два месяца ревнивца Алмаза Маликова
Возле ТЦ «Сити Молл» в Набережных Челнах мужчина с топором и собакой совершил убийство
Челнинец уехал в Москву и ведет Youtubе-канал о работе курьером
В Набережных Челнах группа парней прямо на проспекте напала на водителя автомобиля и разбила его машину (+видео)
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть