USD

92,7519

EUR

100,4425

Казань

Наб.Челны

USD

92,7519

EUR

100,4425

Казань

Наб.Челны

Поделиться Vk

Александр Ушенин передал в музей КАМАЗа фломастер, которым Владимир Путин оставил автограф на автомобиле КАМАЗ-54901

153
0
9
0

Что делает порой обычную пустяковую вещь музейным экспонатом?Правильно, какое-либо историческое событие…

Александр Михайлович Ушенин передал в Музей КАМАЗа вот этот фломастер.

Именно этим фломастером сделал свою подпись на автомобиле КАМАЗ-54901 Президент РФ Владимир Путин во время посещения автомобильного завода 13 декабря 2019 года в день проведения митинга, посвященного 50-летию с начала строительства КАМАЗа.

0
9
153
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
кто проектирует тот и должен помогать .... для вразумления оч полезно
«Роскосмос» выстроит сборку спутников на алгоритмах камазовского конвейера
22.02.2024 14:34
Что-то работать захотелось, полежу, может пройдет
Завалившаяся на бок фура перекрыла движение на Транспортном проезде
22.02.2024 14:10
По камазовским алгоритмам это как? ИТР регулярно на сборке помогает?
«Роскосмос» выстроит сборку спутников на алгоритмах камазовского конвейера
22.02.2024 14:05
Ну например про вегетарианца Гитлера, который трогательно любил свою овчарку Блонди или битцевского маньяка Пичужкина, который забивал молотком людей на могилке любимой собачки. Маловато вы видели в своей жизни живодеров
«Эта кровавая забава для зарвавшихся мажоров»: в Нижнекамске неизвестные продолжают убивать собак
22.02.2024 13:54
Комментарии

9

Ваш комментарий
19.12.2019 19:22
Гость

В северной корее предметы, которые Ким Ир Сен трогал, тоже находятся в музеях. Например, стул на котором он сидел и пил воду из колодца, чашка из которой он пил. Дорожка, по которой он ходил, тоже в музее. И даже какая-то картина, на которуюон смотрел!!! Мы в это направлении движемся? Тогда у меня для вас плохие новости, товарищи, мы идет в опу!!

Ответить (0)
19.12.2019 09:17
Гость

просто дверь дороже, чем фломастер

Ответить (0)
18.12.2019 11:17
Гость

+1\nЛучшее предложение!

Ответить (0)
17.12.2019 10:25
Гость

Лучше бы дверь сняли и отдали в музей, а в машину другую дверь

Ответить (0)
17.12.2019 09:46
Гость

достижение

Ответить (0)
17.12.2019 09:08
Гость

Ага, тот КАМАЗ теперь мыться никогда не будет...

Ответить (0)
17.12.2019 08:51
Гость

это такая щель между бампером и ***????

Ответить (0)
17.12.2019 08:41
Гость

А почему не сам КАМАЗ, а фломастер?

Ответить (0)
17.12.2019 08:05
Гость

уфффф

Ответить (0)
«Мужество, честь, стойкость и сила духа неотделимы от служения Отчизне»: Сергей Когогин поздравил камазовцев с праздником
Сводка СВО: британская ядерная ракета на испытаниях упала рядом с министром; в ЕС согласован 13 пакет санкций
Сводка СВО: Лукашенко предупреждает о провокации, которую готовят США и Польша; взятие Авдеевки войдет в учебники минобороны
Сводка СВО: отступая, ВСУ готовят химические ловушки для солдат РФ; ЕС начинает военную операцию против Йемена
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть