USD

81,1276

EUR

95,0987

Казань

0

Наб.Челны

0

USD

81,1276

EUR

95,0987

Казань

0

Наб.Челны

0
Поделиться Vk

Альбина Кабалина в ответ на травлю записала сатирическое видео «Я Мы Паразиты»

247
0
10
0

Напомним, после выхода расследования Алексея Навального, в котором утверждалось, что авторы серии передач «Международная пилорама» Маргарита Симоньян и Тигран Кеосаян заработали на госконтрактах порядка 720 миллионов рублей, уроженка Набережных Челнов, актриса Альбина Кабалина, которая снималась в «Международной пилораме», подверглась неприкрытой травле со стороный сторонников Навального.

«В моей жизни образовался страшный поток травли ботами и хейтерами, которую организовал «политик» Навальный и компания, из-за моего участия в качестве актрисы в юмористической программе «Международная пилорама», - пишет Альбина. - И вот вся эта волна хейта за три дня подарила мне одно важное осознание... Мы все - ПАРАЗИТЫ! Ты, кто покупает пластик, ест животных и не сортирует мусор, отравляя планету. Ты, кто хотя бы раз давал взятки учителям, докторам и полицейским, прославляя коррупцию. Ты, кто не платит налоги, изменяет любимым и даже ты, кто не оставляет чаевых! Ты, кто работает на государство, ненавидя его, и единственное, что тебе остаётся, это долгими ночами писать мелкие пакости в сети за деньги или нет простым, но бойким и стойкими паразиткам, как я. И уж тем более ты, мой бедный, любимый, творческий человек - паразит. Ты создаёшь и выступаешь для паразитов. Ты снимаешь и снимаешься у паразитов. Ты играешь паразитов. Слишком много слов «паразит» для одного поста😅

Ну, правда! Мир слетел с катушек окончательно! Это трагикомическое видео мой подарок всем паразитам. Он показывает весь абсурд происходящего».

В первом видео Альбина слёзно не понимала происходящее, но на этот раз актриса, примерив на себя множество ролей, дала ответ как самому Навальному, так и его злобным сторонникам:

0
10
247
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Как-то странно: раньше первые места в номинациях и первое общекомандное, сейчас куча вторых-третьих место и опять первое общекомандное. Л-логика. Толи я дурак, толи телега не едет... А вообще, пора уже перестать участвовать в этом цирке. Гран при всё равно не светит, лучше эти деньги потратить на что-то более нужное для ВСЕЙ молодёжи "КАМАЗа", а не отдельных людей. Не в обиду артистам - они молодцы: старались, репетировали, но этот конкурс давно стал бессмысленной тратой денег и времени. Нет уже той первоначальной идеи, осталась глупая борьба за никому не нужный кубок
На фестивале «Безнең заман» сборная "КАМАЗа" разделила первое место с четырьмя соперниками
14.11.2025 16:54
может это повод задуматься о целесообразности таких павильонов?! если их приходиться чинить по 15 штук в неделю?! сколько денег утекает только на ремонт? разве это не показатель что такая конструкция для остановочных павильонов никуда не годиться? в них задувает ветер через просветы между стеклянными вставки, там всегда сыро во время дождя, про снег и говорить не хочется. круто наверно таким образом отмываются деньги? вместо того чтобы поставить действительно нужные и правильно спроектированные остановки, горожане получают это "чудо", которое от слово чудовище.
Пятнадцать павильонов за неделю: ПАД без устали отчитывается о замене стекол на остановках
14.11.2025 16:32
Ребёнок много чего может, только думать об этом входит в обязанность родителей
Новогодние спектакли челнинский театр кукол покажет в новом здании
14.11.2025 15:51
Пока вахты дождёшься, в заторе постоишь, быстрей пешком дойдёшь
ПАД начал монтаж отбойников на обновленной развязке у НТЦ, движение частично ограничено
14.11.2025 15:45
Комментарии

10

Ваш комментарий
17.03.2020 06:47
Гость

Весна конечно наступает, но осторожно - шаг вперёд, два шаганазад (снег вон выпал), а у вас ... ну полный аншлаг! Вы не на карантине часом, зря !

Ответить (0)
17.03.2020 06:20
Гость

Все ***, все люди ***. Да будет атомная война! )))

Ответить (0)
16.03.2020 22:12
Гость

нормально отжигает\n

Ответить (0)
16.03.2020 10:21
Гость

да, как-то попахивает...

Ответить (0)
16.03.2020 10:18
Гость

навальный тоже го...но

Ответить (0)
16.03.2020 10:18
Гость

автор статьи её друг, по этому он и постит это *** и тем самым пиарит свою подружку неудачницу

Ответить (0)
16.03.2020 10:07
Гость

Да, похоже это тот самый редкий случай

Ответить (0)
16.03.2020 10:04
Гость

Ну прочитав эту глупость написанную ей я убедился что навальный правильно сделал.

Ответить (0)
16.03.2020 05:31
Гость

Не заценили девку- паразиты! Всё в одну кучу сгребла и мух и котлеты.

Ответить (0)
14.03.2020 20:16
Гость

вот это жизнь у людей ! а мы как-то всё мимо

Ответить (0)
В Челнах открылась православная гимназия, построенная за четыре года
Сводка СВО: часть украинского ВПК попала под санкции США; Берлин будет добирать солдат по жребию
Новогодние спектакли челнинский театр кукол покажет в новом здании
Сводка СВО: по данным ФСБ, Киев и Лондон хотели напасть российским истребителем на базу НАТО; в США решили праздновать свой День Победы
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть