USD74.62 EUR85.4847
Казань
16 °C
Наб.Челны
19 °C
24 окт 2017 в 00:00

Актер сериала «Молодежка» первые шаги в актерской профессии делал в Челнах

329
0
1
Назад к новостям

Михаил Гаврилов жил в автограде у бабушки.



Исполнитель роли Евгения «Царя» Царева в популярном сериале «Молодежка» актер Михаил Гаврилов родился в автограде - в Тольятти. Его папа был военным, а потому когда Михаилу было пять лет его семья переехала в город Чусовой Пермского края. Часть своих школьных лет будущий актер провел в Набережных Челнах - здесь жила его бабушка. Именно в Челнах Гаврилов начал ходить в театральную студию, заниматься в музыкальной школе по классу баяна, а также посещать секции вольной борьбы, бокса и футбола.
После службы в армии Михаил вспомнил о своем творческом детстве в Набережных Челнах и отправился в Москву покорять театральные ВУЗы, поступив в Театральный институт им Б. Щукина. В настоящий момент в активе Гаврилова роли в более чем 30 телесериалах, среди которых: «Кодекс чести - 4», «Универ. Новая общага», «Свиридовы», «Екатерина» и другие.

329
0
1
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2719

Гость 2285, Я наверное развею Ваш скепсис. Когда дают билеты от профсоюза в органный зал, очень часто наблюдаю там простых рабочих - слесарей, механосборщиков. Причем приходят туда не в робе, а в костюмах с бабочкой. Для многих, камерный оркестр, спектакли в Мастеровых или в Татарском драмтеатре, это способ отдохнуть морально от серых будней. И вообще, Гость 2285 - откуда у вас такая уверенность, что все слесаря быдло?

В Челнах открылся III Фестиваль национальных театров России сегодня в 07:20
Гость 789

СК, МВД, прокуратуре от наказания надо переходить к предотвращению нарушений по максимуму. Кто будет возить детей то, родители и так не могут свести "концы с концами", суетятся?

Прокуратура Тукаевского района выявила нарушения в работе школьных автобусов сегодня в 05:01
Гость 789

Это должно делать правительство глобально по всем отраслям, наплевать на задолженности, нужна реальная экономика, особенно в деревне, ради демографии.

«Спасибо большое «КАМАЗу» за перемены» вчера в 18:08
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК