USD82.1665 EUR94.8366
Казань
29 °C
Наб.Челны
28 °C
24 окт 2017 в 00:00

Актер сериала «Молодежка» первые шаги в актерской профессии делал в Челнах

356
0
1
Назад к новостям

Михаил Гаврилов жил в автограде у бабушки.



Исполнитель роли Евгения «Царя» Царева в популярном сериале «Молодежка» актер Михаил Гаврилов родился в автограде - в Тольятти. Его папа был военным, а потому когда Михаилу было пять лет его семья переехала в город Чусовой Пермского края. Часть своих школьных лет будущий актер провел в Набережных Челнах - здесь жила его бабушка. Именно в Челнах Гаврилов начал ходить в театральную студию, заниматься в музыкальной школе по классу баяна, а также посещать секции вольной борьбы, бокса и футбола.
После службы в армии Михаил вспомнил о своем творческом детстве в Набережных Челнах и отправился в Москву покорять театральные ВУЗы, поступив в Театральный институт им Б. Щукина. В настоящий момент в активе Гаврилова роли в более чем 30 телесериалах, среди которых: «Кодекс чести - 4», «Универ. Новая общага», «Свиридовы», «Екатерина» и другие.

356
0
1
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3487

добрый день! а в сторону 52 комплекса транспорта не будет?

После праздника челнинцев отвезут домой по девяти маршрутам вчера в 15:29
Гость 3480

в апреле нужно думать об этом, а в августе уж осень скоро. само рассосётся. руководство молодцы. отработали и решили проблему.

Власти Нижнекамска усилят борьбу с шумными ночными гонщиками вчера в 15:18
Гость 3436

В городе ходите по бетону! В парке - грунтовые дорожки- это кайф!!!

Челнинцы просят обустроить окраину парка Прибрежный и новый вход вчера в 15:11
Гость 3474

В лесу надо ходить в резиновых сапогах по колено

Врачи КДМЦ спасли 12-летнюю девочку после укуса гадюки вчера в 15:05
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК