По приглашению Детской театральной школы «Форте» в Набережные Челны приехал популярный актер Дмитрий Дюжев, известный зрителям по работам в фильмах «Бригада», «Жмурки», «Остров, «Каникулы строгого режима». На мастер-классе Дмитрий поделился секретами актерского ремесла, а на встрече с детьми в ДК «КАМАЗа» актер исполнил популярные номера и примерил татарскую тюбетейку. Причем, чтобы надеть головной убор на Дюжева, чей рост составляет 195 сантиметров, дети разыграли целую сценку.
Гость 465, там все есть, просто не хотелось мужику обламываться, дорогу переходить.
Пешеход, впавший в кому после ДТП с микроавтобусом, скончался в больнице сегодня в 08:03Ииии???? Что делать с этой информацией? Что можно кинуть людей в обход закона о многодетных? Аааа, понял это начало - 90% пенсионеров откладывают гробовые - вывод - большая пенсия, ведь по закону погребение бесплатное... По итогу статьи - то, что с участием следственного комитета и прокуратуры заставили работать исполком, это хорошо, но возникает следующий вопрос - а зачем нам такие "слуги народа"?
«Не всегда семьи пользуются землей… Мы видим эту картину» сегодня в 07:48Гость 459, то есть вам ещё денег надо отсыпать на стройку?
«Не всегда семьи пользуются землей… Мы видим эту картину» вчера в 11:18Нос другой,это не Пархоменко пел и ямочка на подбородке ярко выраженная
«Я по-прежнему такой же нежный...» - как челнинец попал в кинофильм «Калина красная» 06 дек в 20:05У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!