Одному из своих поклонников она ответила: «Мое сердце свободно».
Также Аида рассказала, какие парни ей нравятся. По ее мнению, мужчина должен быть умным, амбициозным, чтобы «не сидел без дела, зарабатывал и развивался». Еще, по ее словам, у мужчины должен быть внутренний стержень.
Челнинка считает, что такие «относительно нужные вещи» как «айфоны», девушкам должны дарить исключительно парни, просто так, чтобы их порадовать.
Сейчас Аида Уразбахтина большую часть времени проводит в Москве, где занимается вокалом и готовит к выпуску несколько песен. Про родной город девушка тоже не забывает и иногда приезжает навещать сына.
Фото: instagram.com/aida.off.
Также по теме:
Егор Крид назвал челнинку Аиду Уразбахтину капризной.
Участница шоу «Холостяк» челнинка Аида Уразбахтина рассказала, почему ушла от мужа.
Почему только мальчики?
В учебном центре «КАМАЗа» школьники на практике опробовали изготовление деталей сегодня в 16:33Гость 4128, на что хватает то и жрут
Более 60% читателей не придерживаются диет и жестких ограничений в питании сегодня в 16:05Гость 3442, кому родной пусть учат. В Башкирии 5 дневка
В Челнах родители предприняли попытку добиться пятидневки в школе сегодня в 16:04А большинство людей инертно и готово пихать в себя что угодно не задумываясь об этом...
Более 60% читателей не придерживаются диет и жестких ограничений в питании сегодня в 15:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!