USD80.6761 EUR89.8167
Казань
10 °C
Наб.Челны
11 °C
04 окт 2018 в 00:00

Аида Уразбахтина: «Мое сердце свободно»

806
0
6
Назад к новостям

Экс-участница реалити-шоу «Холостяк» из Набережных Челнов ответила на вопросы своих подписчиков в Инстаграме.

Одному из своих поклонников она ответила: «Мое сердце свободно».

Также Аида рассказала, какие парни ей нравятся. По ее мнению, мужчина должен быть умным, амбициозным, чтобы «не сидел без дела, зарабатывал и развивался». Еще, по ее словам, у мужчины должен быть внутренний стержень.

Челнинка считает, что такие «относительно нужные вещи» как «айфоны», девушкам должны дарить исключительно парни, просто так, чтобы их порадовать.

Сейчас Аида Уразбахтина большую часть времени проводит в Москве, где занимается вокалом и готовит к выпуску несколько песен. Про родной город девушка тоже не забывает и иногда приезжает навещать сына.

806
0
6
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4395

Гость 3866, 100% потому что это 3 крупные промышленные города в России, крупный центр промышленности, поэтому да надо строить и логистика будет быстрее работать

Под Челнами проложат новую дорогу для логокомплекса Дэн Сяопина сегодня в 14:51
Гость 3247

Гость 3866, и делать платной, как это любят делать

Под Челнами проложат новую дорогу для логокомплекса Дэн Сяопина сегодня в 14:29
Гость 3247

Гость 3509, этот комплекс уже действует вроде)

Под Челнами проложат новую дорогу для логокомплекса Дэн Сяопина сегодня в 14:29
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК

Мы используем cookie-файлы, чтобы учесть ваши предпочтения и улучшить работу на нашем сайте.
Для дополнительной информации вы можете ознакомиться с Политика конфиденциальности и обработки персональных данных

Принять Отклонить