Одному из своих поклонников она ответила: «Мое сердце свободно».
Также Аида рассказала, какие парни ей нравятся. По ее мнению, мужчина должен быть умным, амбициозным, чтобы «не сидел без дела, зарабатывал и развивался». Еще, по ее словам, у мужчины должен быть внутренний стержень.
Челнинка считает, что такие «относительно нужные вещи» как «айфоны», девушкам должны дарить исключительно парни, просто так, чтобы их порадовать.
Сейчас Аида Уразбахтина большую часть времени проводит в Москве, где занимается вокалом и готовит к выпуску несколько песен. Про родной город девушка тоже не забывает и иногда приезжает навещать сына.
Фото: instagram.com/aida.off.
Также по теме:
Егор Крид назвал челнинку Аиду Уразбахтину капризной.
Участница шоу «Холостяк» челнинка Аида Уразбахтина рассказала, почему ушла от мужа.
Гость 3641, Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Потому его и зовут настоящим
ДНК автограда через звуки и запахи: в Челнах открылась мультисенсорная выставка «Шум времени» сегодня в 10:38Гость 3641, прошлое надо помнить время от времени заглядывать в него как в зеркало заднего вида, но не жить в нем. Кто постоянно оглядывается назад, рано или поздно навернётся (старая английская пословица).
ДНК автограда через звуки и запахи: в Челнах открылась мультисенсорная выставка «Шум времени» сегодня в 10:33Команды молодцы, было смешно и красиво. Ждем финал в декабре!
Команда Завода двигателей выиграла гран-при осеннего фестиваля КВН «КАМАЗа» сегодня в 09:22Эх. Такую технику изломал и сам изломался.
Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход сегодня в 08:18У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!