USD83.6177 EUR93.7187
Казань
13 °C
Наб.Челны
9 °C
04 окт 2018 в 00:00

Аида Уразбахтина: «Мое сердце свободно»

754
0
6
Назад к новостям

Экс-участница реалити-шоу «Холостяк» из Набережных Челнов ответила на вопросы своих подписчиков в Инстаграме.

Одному из своих поклонников она ответила: «Мое сердце свободно».

Также Аида рассказала, какие парни ей нравятся. По ее мнению, мужчина должен быть умным, амбициозным, чтобы «не сидел без дела, зарабатывал и развивался». Еще, по ее словам, у мужчины должен быть внутренний стержень.

Челнинка считает, что такие «относительно нужные вещи» как «айфоны», девушкам должны дарить исключительно парни, просто так, чтобы их порадовать.

Сейчас Аида Уразбахтина большую часть времени проводит в Москве, где занимается вокалом и готовит к выпуску несколько песен. Про родной город девушка тоже не забывает и иногда приезжает навещать сына.

754
0
6
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3866

Надеюсь, специалисты "АВТОВАЗа" поделились с нами секретами своего успеха? -"алаверды"?

«КАМАЗ» поделился опытом цифровизации с менеджерами «АВТОВАЗа» сегодня в 16:45
Гость 3866

Падает ...падает корпоративный дух-то! 20% - вообще не любят праздники, а 40% - любят настольные игры (...в шашки-пешки за столом). Жесть!

Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 16:37
Гость 1295

Смурфика оставьте!

Вандалы целый час на виду у камер разрисовывали подземку сегодня в 16:28
Гость 3866

Классно! ...теперь можно будет узнать на сколько "продолжительна и активна" будет наша жизнь. Продолжительной она уже стала (на 5 лет), ...до пенсии ещё бегать и прыгать!

В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию сегодня в 16:27
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК