USD85.6007 EUR99.682
Казань
18 °C
Наб.Челны
20 °C
04 окт 2018 в 00:00

Аида Уразбахтина: «Мое сердце свободно»

574
0
6
Назад к новостям

Экс-участница реалити-шоу «Холостяк» из Набережных Челнов ответила на вопросы своих подписчиков в Инстаграме.

Одному из своих поклонников она ответила: «Мое сердце свободно».

Также Аида рассказала, какие парни ей нравятся. По ее мнению, мужчина должен быть умным, амбициозным, чтобы «не сидел без дела, зарабатывал и развивался». Еще, по ее словам, у мужчины должен быть внутренний стержень.

Челнинка считает, что такие «относительно нужные вещи» как «айфоны», девушкам должны дарить исключительно парни, просто так, чтобы их порадовать.

Сейчас Аида Уразбахтина большую часть времени проводит в Москве, где занимается вокалом и готовит к выпуску несколько песен. Про родной город девушка тоже не забывает и иногда приезжает навещать сына.

574
0
6
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3372

На хитрую зенитку всегда найдётся самолёт с винтом... в народно версии звучит ещё жёстче.

Больничный фейковый, а срок настоящий – Блок безопасности предупреждает сотрудников об ответственности сегодня в 13:25
Гость 3332

Безопасны ли учителя для детей? Безопасны ли дети для других детей? Кому морочите головы? Большинство терактов сделали подростки и бабки с дедами на проходной их не смогли остановить.

«Не проходной двор» - в безопасность учреждений образования вложили более 1 млрд сегодня в 13:24
Гость 3372

Читаешь и не покидает мысль, это наверное про какой-то другой завод пишут...

Раис Татарстана наградил в Кремле мастера Литейного завода Мулланура Закирова сегодня в 13:21
Гость 3372

Там наверное только один рабочий и работал... иначе бы пострадавших было бы гораздо больше при обрушении кровли.

На Заводе запчастей и компонентов отработали сценарий атаки БПЛА и обрушения здания сегодня в 13:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК