USD85.1293 EUR98.5457
Казань
24 °C
Наб.Челны
22 °C
04 окт 2018 в 00:00

Аида Уразбахтина: «Мое сердце свободно»

533
0
6
Назад к новостям

Экс-участница реалити-шоу «Холостяк» из Набережных Челнов ответила на вопросы своих подписчиков в Инстаграме.

Одному из своих поклонников она ответила: «Мое сердце свободно».

Также Аида рассказала, какие парни ей нравятся. По ее мнению, мужчина должен быть умным, амбициозным, чтобы «не сидел без дела, зарабатывал и развивался». Еще, по ее словам, у мужчины должен быть внутренний стержень.

Челнинка считает, что такие «относительно нужные вещи» как «айфоны», девушкам должны дарить исключительно парни, просто так, чтобы их порадовать.

Сейчас Аида Уразбахтина большую часть времени проводит в Москве, где занимается вокалом и готовит к выпуску несколько песен. Про родной город девушка тоже не забывает и иногда приезжает навещать сына.

533
0
6
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3595

Гость 2424, решение нормальное если водила дурак. А так бы еще на перекрестке Мира-Академика Королева камеру повесить и штрафовать тех кто на светофоре бетон проливает.

В Челнах камеры с ИИ снизили число нарушений при перевозке стройматериалов на 40% сегодня в 07:44
Гость 3595

Это на Мусы Джалиля, вроде он "центральный"? Где новый асфальт постелили? Сначала сделают, потом разломают. Или все же на Гостева?

В субботу на мосту через Мелекеску ограничат движение из-за ремонта сегодня в 07:37
Гость 3622

Вся Россия в одной фотографии - силовики в бронежилетах контролируют как на садовых участках борются с борщевиком...

И такое бывает. Россиянам запретили выезд за границу из-за борщевика на участках сегодня в 05:29
Гость 3312

Гость 3614, спасибо за достоверную информацию

Челнинцев приглашают на бесплатный концерт Mary Gu вчера в 17:40
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК