USD79.4637 EUR91.1925
Казань
14 °C
Наб.Челны
17 °C
01 авг 2018 в 00:00

Челнинка Аида Уразбахтина намекнула, что станет певицей

301
0
6
Назад к новостям

Участница шестого сезона проекта «Холостяк» сообщила об этом своим подписчикам в «Инстаграме», пишут 

«Вести КАМАЗа».

На вопрос одного из поклонников о том, что не хочет ли девушка попробовать себя в роли певицы, так как у нее это прекрасно получается, Аида ответила: «Я уже. Скоро сами все услышите и увидите».

Челнинка нередко публикует в соцсетях видеозаписи, где она исполняет каверы различных композиций.

Судя по количеству просмотров и положительных комментариев, интернет-пользователям нравится, как поет Аида.

Фото: instagram.com/aida.offi.

301
0
6
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3413

Оснастите заводы банковскими терминалами пожалуйста, в столовой ПРЗ нет терминала, нужно всегда иметь наличку, если ты не прямой сотрудник КАМАЗа. И верните пожалуйста в меню бульон с яйцом или омлетом.

«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» 31 июл в 16:14
Гость 3410

Интересно, цены увеличились, а качество питания и ассортимент на том же месте остались, то есть чем кормили тем же и кормят. Ну и для чего все это так расписывать? Фото с такими вкусными деликатесами выкладывать, если все осталось так же, все самое вкусное на картинках остается, а люди будут кушать самые простые блюда. Наверное это нужно было для того чтобы поднять цены на питание. Да и как раньше было, все самое вкусное заканчивается после того как покушали рабочие, для ИТР уже ничего не остается т.е. к 12 часам остается в лучшем случае то что никто есть не стал. Не интересно ходить в столовую от слова совсем!

«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» 31 июл в 15:43
Гость 3382

Гость 3241, не нужно. нужно направить руководство и персонал столовых на стажировку в городские кафе, которые может и предлагают блюда дороже чем в столовых КАМАЗа, зато там понимаешь за что платишь деньги. Еда вкусная и сытная. И порции не микроскопические. Реально наесться с тарелки супа или второго.

«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» 31 июл в 15:42
Гость 3410

Вот вот интересно как новая система с ними справится.

С 1 сентября в России запустят единый реестр банковских карт для борьбы с мошенниками 31 июл в 15:31
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК