Аида призналась, что бывший супруг избивал её, когда она была на восьмом месяце беременности и преследовал после расставания.
«Поначалу он был очень добрый, нам было весело, мы тусили, отдыхали, он мне делал несколько раз предложение – всё было классно. Но когда я забеременела, у него «крышак» поехал конкретно. Избивал меня, когда я была на восьмом месяце, а когда я родила, то сказал мне: «я так старался, чтобы у тебя там что-то не так стало, но пипец ты крепкая, еще и здорового ребенка родила». У меня до сих пор шрамы на теле остались. После того, как я ушла от него, он преследовал меня и мою семью, делал всякие гадости, но со временем я дала ему отпор, вышла как-то с битой, а потом у меня появился мужчина и он исчез».
Экс-участница «Холостяка» дала совет всем девушкам и женщинам, живущим с мужчинами-тиранами:
«Хочу сказать всем девочкам, которые живут с такими тиранами – уходите, ничего не бойтесь, никто не имеет права вас унижать».
Также челнинка добавила, что сейчас её сердце свободно, однако мужским вниманием она не обделена.
«Я девочка, я не могу жить без мужчин и это нормально. Женская энергия аккумулируется только тогда, когда вокруг тебя мужчины – друзья, коллеги и т.д. Меня всегда окружают мужчины. Сейчас моё сердце свободно, конечно, за мной ухаживают, но кого-то выделить для себя я не могу».
вот бы черный камаз, хотя бы в навигаторе.
Видео: анимированный курсор КАМАЗ появился на картах 2ГИС вчера в 16:26Чувствуется как инфляция снижается, особенно когда на бензоколонку подъезжаешь бензином заправиться...
Центробанк снизил ключевую ставку до 14,25% вчера в 15:26Главное нормально сделайте, пожалуйста. Тяп ляп ясамагыз!
Строители обещают отремонтировать главную магистраль Челнов ко дню города вчера в 12:49Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало...
Спорт, творчество, волонтёрство - «КАМАЗ» пригласил новых сотрудников в Совет молодёжи вчера в 12:39
Гость
24 апр 2019 в 08:37
Сейчас каждый второй блогер ***, может харе? Надо допускать только качественных блогеров
Гость
24 апр 2019 в 08:39
Аида, я всегда готов тебя взять в жены, только напиши! Мое сердце и моя зарплата открыты для тебя
Гость
24 апр 2019 в 09:30
ты телефон то напиши ей
Гость
24 апр 2019 в 09:31
У вас такой зп не хватит, как она любит раскатывать губы...
Гость
24 апр 2019 в 10:23
опять эта АИДА, *** новостей нет чтоли?
Гость
24 апр 2019 в 10:32
вот вот...желтая пресса, лучше бы про челнинских писателей, художников, актеров например написали...полезнее было бы
Гость
25 апр 2019 в 08:21
такие плохо кончают
Гость
25 апр 2019 в 09:55
у всех проституток одна и та же история))
Гость
26 апр 2019 в 12:44
Старая песня. Бьёт, пьёт, изменяет. Не верю.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!