USD77.8332 EUR90.5366
Казань
-11 °C
Наб.Челны
-10 °C
21 ноя 2019 в 10:15

Агина Алтынбаева ездит без страховки, 5 раз попадала в ДТП и накопила 55 штрафов

55
14
2
Назад к новостям

В деле скандальной многодетной матери из Набережных Челнов Агины Алтынбаевой всплывают новые подробности.

Оказывается, женщина не только многократно нарушала правила дорожного движения и накопила десятки неоплаченных штрафов - она передвигается на своем автомобиле Hyundai Solaris без страховки. Данные размещены на портале проверки автомобилей «Avtocod».

Всего с июля по ноябрь этого года на счету Алтынбаевой четыре штрафа за неисполнение обязанности по страхованию своей гражданской ответственности. Каждый раз женщину штрафовали на 800 рублей, она до сих пор не оплатила эти постановления.

Помимо этого, с июня 2018 года на ее счету 55 штрафов за превышение скорости на 20 километров в час и еще три штрафа на превышение скорости на 40 километров в час. За первый вид нарушения ее каждый раз штрафовали на 500 рублей, а за второй — на 1000 рублей. На данный момент Алтынбаева не оплатила семь штрафов за превышение скорости на 20 км/ч.

Что касается ДТП, в которые попадала Алтынбаева, то, согласно данным портала, в автоавариях страдали бампера автомашин:

55
14
2
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Рушан вообще молодец! Знает свою работу отлично!

После ремонта на каникулах длинные рамы с ПРЗ поехали на сборку своим ходом 16 янв в 15:27
Гость 1371

Потому что каждый хочет нажиться на ком-то. потому что все в частных руках. хозяин барин. как хочет так и делает.

Компенсацию проезда в Челнах смогут получать в этом году почти полтысячи студентов 16 янв в 15:14
Гость 629

Гость 1263, в свое время,в газете была рубрика" Аритмия". В которой рассказывали о простоях Главного Конвейера за неделю. И называли Героев",виновных в этом. Это имело большой эффект А оттого ,что говорят " халва",во рту слаще не станет

«Вести КАМАЗа» заняли второе место среди корпоративных изданий российской промышленности 16 янв в 15:12
Гость 1375

Нужно постановление запрещающее строить перед окнами жителей

Ни снести, ни заселить: на ликвидацию самостроя в 20 комплексе в бюджете нет денег 16 янв в 14:58
Комментарии14

Гость 21 ноя 2019 в 11:45
Ответить (0)

Возможно ей требуется лечение и очень серьезное

Гость 21 ноя 2019 в 12:02
Ответить (0)

Дура. Только судьбы детям испортила

Гость 22 ноя 2019 в 09:51
Ответить (0)

пнд в нетерпении..

Гость 22 ноя 2019 в 10:07
Ответить (0)

Опубликуйте, пожалуйста, полный регистрационный номер автомобиля - мы будем ее объезжать, а то вдруг она продолжит таранить стоящие автомобили.

Гость 22 ноя 2019 в 10:14
Ответить (0)

Судя по повреждениям, четыре раза въезжали в её машину, и только однажды она сама.\nНе оплачивать штрафы глупо. Сумма в первые 20 дней составляет всего 50% - 250 рэ. А если не оплатить штраф в течение 30 дней, то можно заработать новый штраф на ту же сумму и быть должным уже 1000 рэ.\nКак наши власти сквозь пальцы смотрят на таких злостных неплательщиков и не заводят административные дела по неуплате?

Гость 22 ноя 2019 в 10:14
Ответить (0)

И что, много народу со штрафами ездит. Что это вообще за тема, хотят донести до людей как в нашей стране можно нарушать законы? Так мы знаем. А те кто не знали, пусть знают и не относятся к себе так критично. Наше правительство не заслуживает того чтобы мы соблюдали их законы.

Гость 22 ноя 2019 в 10:37
Ответить (0)

От куда такие выводы "Холмс"? Что, сдавая задом на своём авто, нельзя совершить столкновение со стоящим взади автомобилем!!?? Логика у вас работает только в одну сторону, если пострадал задний бампер автомобиля, значит въехали в неё, а "шырше" подумать уже никак!!??

Гость 22 ноя 2019 в 10:47
Ответить (0)

в чьём заду?.

Гость 22 ноя 2019 в 11:53
Ответить (0)

не соблюдай законы. Примкнись тогда к этой курице. На одного больше будет. ОСтальным легче будет??? Думаю нет. Так ,что не городи ерунды. Лишь бы вякнуть что то

Гость 22 ноя 2019 в 12:10
Ответить (0)

Что то виды ДТП похожи на подставные аварии для получения денежной компенсации по КАСКО.

Гость 22 ноя 2019 в 12:54
Ответить (0)

отменили уже выплаты из-за таких "умников".

Гость 23 ноя 2019 в 19:48
Ответить (0)

Хватит писать об этой шаланде.

Гость 25 ноя 2019 в 10:53
Ответить (0)

согласен, в нашей стране закон охраняет только олигархов, воров сверху и само правительство, и все направлены против народа

Гость 25 ноя 2019 в 11:00
Ответить (0)

Я тоже об этом подумал... Только по осаго, там же не написано, что она сама виновата в этих ДТП, это история автомобиля из базы гибдд, а все уже голословно обвиняют ее во всех тяжких...\nМожет у нее очень хорошие тормоза и колеса.... или не горят стоп сигналы...\nПри ДТП в заднюю часть автомобиля, практически во всех случаях водитель этого автомобиля не виноват, ибо очень тяжело доказать обратное...

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk