USD77.8332 EUR90.5366
Казань
-11 °C
Наб.Челны
-10 °C
02 сен 2020 в 12:20

Афиша на 3-6 сентября: в Челнах пройдут мероприятия на свежем воздухе

1117
3
1
Назад к новостям

В Набережных Челнах продолжается проведение городских мероприятий на открытом воздухе. 

С 3 по 6 сентября в общественных пространствах города пройдут различные мероприятия на свежем воздухе. Среди них тренировка по брейк-дансу в Парке Победы, фестиваль уличной музыкальной культуры на набережной Г.Тукая, кинопоказ под открытым небом на площади Азатлык, танцевальный джем на набережной Ф.Табеева и другие. Отметим, что посетить мероприятия может любой желающий совершенно бесплатно.

С полным списком афиши можно ознакомиться ниже: 

Фото: «Вести КАМАЗа».

1117
3
1
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Рушан вообще молодец! Знает свою работу отлично!

После ремонта на каникулах длинные рамы с ПРЗ поехали на сборку своим ходом 16 янв в 15:27
Гость 1371

Потому что каждый хочет нажиться на ком-то. потому что все в частных руках. хозяин барин. как хочет так и делает.

Компенсацию проезда в Челнах смогут получать в этом году почти полтысячи студентов 16 янв в 15:14
Гость 629

Гость 1263, в свое время,в газете была рубрика" Аритмия". В которой рассказывали о простоях Главного Конвейера за неделю. И называли Героев",виновных в этом. Это имело большой эффект А оттого ,что говорят " халва",во рту слаще не станет

«Вести КАМАЗа» заняли второе место среди корпоративных изданий российской промышленности 16 янв в 15:12
Гость 1375

Нужно постановление запрещающее строить перед окнами жителей

Ни снести, ни заселить: на ликвидацию самостроя в 20 комплексе в бюджете нет денег 16 янв в 14:58
Комментарии3

Гость 76 02 сен 2020 в 15:48
Ответить (0)

Это так скучно!!! Организовали бы показательные или тренировочные боксерские бои, как пропаганду заниматься боксом. Да и вообще что нибудь в этом роде. 30 августа я был в Казани и там как раз такое организовали в парке им.Горького, людей собралось много, в том числе детей. Уверен, что после того как они увидели, что их ровесники выступают на ринге в дисциплинах кикбоксинг, карате, бокс, то многие из них запишутся в секции. И это круто. И взрослые тоже увлеченно смотрели и болели за спортсменов. А мультфильм папа-мама-гусь не интересный и не новый.

Гость 242 03 сен 2020 в 12:36
Ответить (0)

Почему все, кроме 4го числа, мероприятия в новом городе???

Гость 176 03 сен 2020 в 13:04
Ответить (0)

Спасибо за инфу!) а то вечно приду на Мэрию а там уже всё закончилось.

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk