Международный аэропорт Бегишево, дочернее предприятие «КАМАЗа», ввёл ограничения на международные авиасообщения и перелёты внутри страны.
Международный аэропорт Бегишево, дочернее предприятие «КАМАЗа», ввёл ограничения на международные авиасообщения и перелёты внутри страны.
Так, до конца мая временно приостановил полётную программу из Бегишево лоукостер «Победа», осуществлявший рейсы в
Что касается международных направлений, здесь изменения в расписании коснулись нового рейса в Ташкент, начало выполнения которого было приостановлено в связи с введёнными ограничениями на авиасообщения между РФ и Республикой Узбекистан.
Вынужденно отложен старт чартерных рейсов
Рушан вообще молодец! Знает свою работу отлично!
После ремонта на каникулах длинные рамы с ПРЗ поехали на сборку своим ходом 16 янв в 15:27Потому что каждый хочет нажиться на ком-то. потому что все в частных руках. хозяин барин. как хочет так и делает.
Компенсацию проезда в Челнах смогут получать в этом году почти полтысячи студентов 16 янв в 15:14Гость 1263, в свое время,в газете была рубрика" Аритмия". В которой рассказывали о простоях Главного Конвейера за неделю. И называли Героев",виновных в этом. Это имело большой эффект А оттого ,что говорят " халва",во рту слаще не станет
«Вести КАМАЗа» заняли второе место среди корпоративных изданий российской промышленности 16 янв в 15:12Нужно постановление запрещающее строить перед окнами жителей
Ни снести, ни заселить: на ликвидацию самостроя в 20 комплексе в бюджете нет денег 16 янв в 14:58У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!