USD83.6177 EUR93.7187
Казань
9 °C
Наб.Челны
8 °C
26 мая 2020 в 07:06

Власти Набережных Челнов объяснили, зачем в парке "Прибрежный" вырубают деревья

647
4
3
Назад к новостям

Возмущенные жители города отправляют фотографии пней и веток на портал "Народный контроль".

Житель Набережных Челнов Сергей К. пожаловался городским чиновникам: "В парке Прибрежный вдоль бетонной дороги спили большое количество деревьев. Для чего это было сделано? Там и так от леса уже ничего не осталось.

Анонимный пользователь портала потребовал проверить, законна ли вырубка деревьев в этом парке.

"Из-за постоянных рубок вместо лесополосы остались одни поляны. Проведите восстановительные посадки сосен", - попросил аноним.

В ответе администрация Набережных Челнов сообщила, что комиссия по сохранности и восстановлению зелёных насаждений выдала разрешение на вырубку в парке "Прибрежный" сухостойные, аварийные,малоценные и отставшие в росте деревьев, которые мешают развитию соснам. Кроме того, специализированная организация проведет посадку. Также, по словам местных чиновников, это делается для безопасности и комфорта жителей города. 

Фото: "Народный контроль"

647
4
3
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3866

Надеюсь, специалисты "АВТОВАЗа" поделились с нами секретами своего успеха? -"алаверды"?

«КАМАЗ» поделился опытом цифровизации с менеджерами «АВТОВАЗа» вчера в 16:45
Гость 3866

Падает ...падает корпоративный дух-то! 20% - вообще не любят праздники, а 40% - любят настольные игры (...в шашки-пешки за столом). Жесть!

Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? вчера в 16:37
Гость 1295

Смурфика оставьте!

Вандалы целый час на виду у камер разрисовывали подземку вчера в 16:28
Гость 3866

Классно! ...теперь можно будет узнать на сколько "продолжительна и активна" будет наша жизнь. Продолжительной она уже стала (на 5 лет), ...до пенсии ещё бегать и прыгать!

В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию вчера в 16:27
Комментарии4

Гость 103 26 мая 2020 в 11:42
Ответить (0)

там скоро построят красивые дома и ларьки, мэр расскажет, какой он молодец. Всю лесопосадку в Прибрежном высаживали в свое время для защиты от запесочивания. Теперь вырубают. Город будет еще больше дышать пылью.

Гость .35 26 мая 2020 в 14:54
Ответить (0)

Оставшиеся пеньки не похожи на больные и слабые. Похоже что то замудить хотят.

Гость .35 02 июн 2020 в 13:09
Ответить (0)

во делать нечего людям ходят пеньки фоткают, одни доносчики,

Гость .36 02 июн 2020 в 22:50
Ответить (0)

это местная болезнь - вырубать крепкие деревья !

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК