USD86.3793 EUR100.5714
Казань
15 °C
Наб.Челны
16 °C
26 мая 2020 в 07:06

Власти Набережных Челнов объяснили, зачем в парке "Прибрежный" вырубают деревья

606
4
3
Назад к новостям

Возмущенные жители города отправляют фотографии пней и веток на портал "Народный контроль".

Житель Набережных Челнов Сергей К. пожаловался городским чиновникам: "В парке Прибрежный вдоль бетонной дороги спили большое количество деревьев. Для чего это было сделано? Там и так от леса уже ничего не осталось.

Анонимный пользователь портала потребовал проверить, законна ли вырубка деревьев в этом парке.

"Из-за постоянных рубок вместо лесополосы остались одни поляны. Проведите восстановительные посадки сосен", - попросил аноним.

В ответе администрация Набережных Челнов сообщила, что комиссия по сохранности и восстановлению зелёных насаждений выдала разрешение на вырубку в парке "Прибрежный" сухостойные, аварийные,малоценные и отставшие в росте деревьев, которые мешают развитию соснам. Кроме того, специализированная организация проведет посадку. Также, по словам местных чиновников, это делается для безопасности и комфорта жителей города. 

Фото: "Народный контроль"

606
4
3
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3756

дааааа,одни мастера и начальство,а где рабочие?????

Раис Татарстана наградил в Кремле мастера Литейного завода Мулланура Закирова вчера в 16:20
Гость 3731

Ява, Минск, восход раньше был, ну окультурить надо, например с 14 выдавать права, как на мопед?... . Запрет это не решение, отмазка от проблем.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:35
Гость 3731

Странная статья, что базис и что надстройка. Посмотрите заводы, ручной труд и мат, образованных профессионалов не подпускает "шайка".

«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» вчера в 15:19
Гость 3372

Гость 3332, при мне мадам лет 30+ пришла учится на категорию А... а на вождение приезжала на мопеде. С видеокамерами тоже мимо, на питбайках нет номеров их не регистрируют в ГАИ... и ищи ветра в поле.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:19
Комментарии4

Гость 103 26 мая 2020 в 11:42
Ответить (0)

там скоро построят красивые дома и ларьки, мэр расскажет, какой он молодец. Всю лесопосадку в Прибрежном высаживали в свое время для защиты от запесочивания. Теперь вырубают. Город будет еще больше дышать пылью.

Гость .35 26 мая 2020 в 14:54
Ответить (0)

Оставшиеся пеньки не похожи на больные и слабые. Похоже что то замудить хотят.

Гость .35 02 июн 2020 в 13:09
Ответить (0)

во делать нечего людям ходят пеньки фоткают, одни доносчики,

Гость .36 02 июн 2020 в 22:50
Ответить (0)

это местная болезнь - вырубать крепкие деревья !

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК