Солнце в этот день будет редко показываться из-за облаков. Без осадков. Днем в Набережных Челнах будет 2 градуса тепла, ветер западный, умеренный. Возможна слабая геомагнитная буря. Вечером прогнозируется до 1 градуса тепла, ночью - 0 градусов тепла. Барометр остановится на отметке 752 мм ртутного столба.
В этот день часто бывал снег. Люди в этот вечер следили за луной: если она в кругах - следующее лето будет сухим.
Гость 1263, к этому все и ведут. Поэтому банковская система ничем не лучше этих мошенников, независимо от названия банка и его принадлежности.
Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова сегодня в 15:28Гость 1263, наверняка это Олимпийский, потому что в этот подвал перебежали все пловцы. напиши в РЕН-ТВ
Суд приостановил работу детского бассейна в подвале сегодня в 15:19но скутерист тоже совсем не прав, сам спровоцировал свою смерть. попортил чужое имущество и пытался скрыться тут обстоятельства как ни крути
На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста сегодня в 15:10"Халявое" наследство, надо поддерживать в рабочем "тонусе"- хотя ведь есть денюжка.
После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки сегодня в 14:58У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!