И после того, как экологи вывезли отходы на спецполигон.
Фото: Министерство экологии и природных ресурсов Татарстана, «Народная инициатива»
На ПАО все хорошо, но реальность другая.
«Наш труд непростой, но каждый день мы создаём то, что сегодня обеспечивает жизнеспособность нашей Родины» вчера в 07:50Режут ленточки, режут, но тренд экономичесский ведь негативен, притом с этими же людьми. Да, налоги осваиваются хорошо на стрйки.
Зал имени Сары Садыковой принял первых гостей после капитального ремонта вчера в 07:06Сами подумайте если у нее в 25 лет второй или 3 ребенок то во сколько она родила 1? Что высказывать не правду гость 4022 написал? Думаю все точно как в Аптеке.
Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей 25 сен в 16:21Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.
Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд 25 сен в 15:44
Гость 102
11 июн 2020 в 11:18
С полным текстом письма от 08.06.2020 зам.главного инспектора РТ по охране окружающей среды Гарипова Н.Г., в котором он утверждает, что отходы вывезены на полигон, а территория приведена в нормативное санитарно-экологическое состояние, можно ознакомиться на сайте общественного движения "Народная инициатива" ВКонтакте . Там же размещены фото отвалов грунта на береговой полосе в водоохранной зоне озера и строительных отходов, сброшенных к водоему. Ни о каком окончательном или дополнительном ответе в письме начальнику Прикамского ТУ Минэкологии - ни слова. Опять слова расходятся с реальностью. Ваганоа Р.Н.
Гость 102
11 июн 2020 в 11:34
"...специалисты выехали на место, выявили несанкционированную свалку, составили административный протокол на собственников участка и вывезли отходы на спец полигон". Вопрос тов.Гарипову Н.Г.: Каковы полномочия и законные основании специалистов Прикамского ТУ Минэкологии РТ в самостоятельной ликвидации несанкционированной свалки, тем более , по еще не рассмотренному административному материалу? Ваганов Р.Н.
Гость 165
11 июн 2020 в 22:02
да теперь там очера цветут,и болото до садовых участков дошло,вода стоит
Гость 165
11 июн 2020 в 22:03
озера зацвели
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!