И после того, как экологи вывезли отходы на спецполигон.
Фото: Министерство экологии и природных ресурсов Татарстана, «Народная инициатива»
Гость 3498, я не считаю врачей волшебниками. На все воля божья. Но как можно лечить больных,если в отделении два врача и один интерн?! А больных 55 человек. Это я про отделение кардиологии в бсмп!!!
Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты 09 окт в 14:14Гость 2854, будьте уважительны к людям. Знакомая,о которой я рассказала была в бсмп на коронографиии. Ей отказали в стентировании,потому что было поражено 60%. А стент ставят при 70%. Через месяц у неё инфаркт. Поставили стент. Года не прошло, как он вышел из строя.
Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты 09 окт в 14:12Гость 3372, Страная поговорка чесно говря, ково тролят там не панимаю.
Вопрос дня: Как вы оцениваете грамотность своей речи? 09 окт в 13:57Можно хотя бы название статьи писать на русском языке, без использования иностранных слов? За державу обидно, богат и могуч русский язык, а пользуемся не понятными словами
Профком «КАМАЗа» подвёл итоги конкурса на лучший корпоративный мерч 09 окт в 13:56
Гость 102
11 июн 2020 в 11:18
С полным текстом письма от 08.06.2020 зам.главного инспектора РТ по охране окружающей среды Гарипова Н.Г., в котором он утверждает, что отходы вывезены на полигон, а территория приведена в нормативное санитарно-экологическое состояние, можно ознакомиться на сайте общественного движения "Народная инициатива" ВКонтакте . Там же размещены фото отвалов грунта на береговой полосе в водоохранной зоне озера и строительных отходов, сброшенных к водоему. Ни о каком окончательном или дополнительном ответе в письме начальнику Прикамского ТУ Минэкологии - ни слова. Опять слова расходятся с реальностью. Ваганоа Р.Н.
Гость 102
11 июн 2020 в 11:34
"...специалисты выехали на место, выявили несанкционированную свалку, составили административный протокол на собственников участка и вывезли отходы на спец полигон". Вопрос тов.Гарипову Н.Г.: Каковы полномочия и законные основании специалистов Прикамского ТУ Минэкологии РТ в самостоятельной ликвидации несанкционированной свалки, тем более , по еще не рассмотренному административному материалу? Ваганов Р.Н.
Гость 165
11 июн 2020 в 22:02
да теперь там очера цветут,и болото до садовых участков дошло,вода стоит
Гость 165
11 июн 2020 в 22:03
озера зацвели
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!