USD77.8332 EUR90.5366
Казань
-11 °C
Наб.Челны
-10 °C
27 июн 2021 в 06:30

На «КАМАЗе» избрали нового заместителя председателя профкома

1525
0
1
Назад к новостям

21 июня прошло заседание профсоюзного комитета, на котором был избран новый заместитель председателя профкома «КАМАЗа» по организационной, кадровой и информационной работе Андрей Конюков.

38-летний Андрей Конюков и производство, и профсоюзную жизнь знает изнутри. Будучи студентом Елабужского государственного педуниверситета, где учился по специальности «Технология и предпринимательство», пошел работать на завод микролитражных автомобилей сварщиком на машинах контактной сварки. Получив высшее образование устроился мастером в цех крупной штамповки ПРЗ. В 2014 году стал консультантом по развитию Производственной системы «КАМАЗ» аппарата при руководстве блока первого заместителя генерального директора – исполнительного директора. В 2017 году был избран председателем профсоюзной организации работников РИЗа. В последние два года работал ведущим тренером-консультантом в консалтинговой фирме. Женат, воспитывает двоих детей.

– Я благодарен за оказанную мне честь. Я был председателем профкома РИЗа и долгое время сотрудничал с председателями профсоюзных первичек, многих знаю. Думаю, что мы сработаемся и дальше будем продуктивно трудиться на благо членов профсоюза «КАМАЗа», – заверил Андрей Евгеньевич.

Андрей Конюков и в производстве ориентируется, и знает, какие вопросы возникают у работников. Свой человек!

Текст: Татьяна ПАРАМОНОВА. Фото: Виталий ЗУДИН.

1525
0
1
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Рушан вообще молодец! Знает свою работу отлично!

После ремонта на каникулах длинные рамы с ПРЗ поехали на сборку своим ходом 16 янв в 15:27
Гость 1371

Потому что каждый хочет нажиться на ком-то. потому что все в частных руках. хозяин барин. как хочет так и делает.

Компенсацию проезда в Челнах смогут получать в этом году почти полтысячи студентов 16 янв в 15:14
Гость 629

Гость 1263, в свое время,в газете была рубрика" Аритмия". В которой рассказывали о простоях Главного Конвейера за неделю. И называли Героев",виновных в этом. Это имело большой эффект А оттого ,что говорят " халва",во рту слаще не станет

«Вести КАМАЗа» заняли второе место среди корпоративных изданий российской промышленности 16 янв в 15:12
Гость 1375

Нужно постановление запрещающее строить перед окнами жителей

Ни снести, ни заселить: на ликвидацию самостроя в 20 комплексе в бюджете нет денег 16 янв в 14:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk