USD72.5597 EUR84.6096
Казань
12 °C
Наб.Челны
12 °C
22 авг 2022 в 06:01

ФК «КАМАЗ» упрочил лидерство перед матчем с «Рубином»

911
1
1
Назад к новостям

В Набережных Челнах накануне ФК «КАМАЗ» принимал толяттинский «Акрон». Челнинские футболисты порадовали публику яркой игрой и красивыми забитыми мячами. Автозаводцы с первых минут начали поединок активно, но потом чуть сбавили обороты. На 39-й минуте гости остались в меньшинстве: Константин Базелюк не совладал с нервами и толкнул Виктора Свежова после потери мяча. Судья матча не церемонился и показал прямую красную карточку нарушителю за агрессивное поведение. А через 5 минут «КАМАЗ» наконец-то смог распечатать ворота толяттинцев, отличился Владлен Бабаев. 1:0.

Во втором тайме челнинцы продолжили атаковать, порадовав болельщиков еще тремя забитыми мячами. На 56-й минуте Валентин Пальцев красиво обыграл защитника и выдал филигранную передачу на Бабаева, который оформил дубль. Через 8 минут «КАМАЗ» довел счет до разгромного: вышедший на замену Даниил Шамкин после паса Александра Гаглоева забил из-за штрафной площади мощным ударом в девятку. На 76-й минуте был назначен пенальти в ворота «Акрона», который заработал и реализовал сам Гаглоев. 4:0. Вишенкой на торте стало спасение голкипера автозаводцев Алексея Мамина, отразившего 11-метровый удар и сохранившего свои ворота в неприкосновенности. Таким образом, «КАМАЗ» продолжает серию без поражений. После 6 туров челнинцы занимают первое место в таблице с 16 очками, опережая владиквказскую «Аланию» на два очка.

На игре был мэр Челнов и по совместительству президент клуба Наиль Магдеев. Он зашел в раздевалку к команде и лично поздравил всех с победой. «Наш футбольный клуб «КАМАЗ» идет без поражений - это уже пятая победа в этом сезоне. Зашел в раздевалку поздравить ребят с победой! Матч получился зрелищным - 4:0. Спасибо всей команде за игру», - поделился градоначальник. 

Следующую игру «КАМАЗ» проведет на выезде с казанским «Рубином». К татарстанскому дерби челнинцы подходят в хорошем настроении. В тренерском штабе рассказали, что отпразднуют победу и начнут готовятся к принципиальному сопернику. Для болельщиков клуб организует выезд в Казань для оказания поддержки родной команде на гостевом фан-секторе.  

Фото: ФК "КАМАЗ".

911
1
1
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2776

Ну естественно лиса в лесу не одна их несколько, там еще и волки и медведи есть. Но вот сколько лис заражены бешенством не факт что одна! Если она подходила к мусорным бакам, значит действительно кушать в лесу нечего и некого. Не хотелось бы чтобы дикие животные появлялись в городе, тем более во дворах, там дети играют, пенсионеры отдыхают. Да и кто знает может та лиса вовсе не была бешеной, просто кушать хотела вот к людям и подошла, а те видимо себя неадекватно повели, результат не благоприятный получился. Ладно, хватит шуток, но это видимо проблема вырисовывается если диким животным кушать нечего, не дай бог еще волки или медведи из леса пойдут мусорные контейнеры проверять, от ни х сложно убежать. Лису и спугнуть можно, если не бешеная.

В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса сегодня в 16:15
Гость 2896

Предусмотрено озеленение, но сперва вырубили все деревья!! Там была целая посадка! Скоро деревьев не останется совсем!

«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов сегодня в 14:11
Комментарии1

Гость 221 22 авг 2022 в 10:44
Ответить (0)

нужно срочно делать стадион с козырьками на \15 тыс и приблизить трибуны максимально к полю . После таких игр идешь на завод пао камаз в приподнятом настроении . Собираемся кстати бригадой поехать в казань - поддержать в важном матче . Болельщики ждут возвращения ФК КАМАЗ в ПРЕМЬЕР ЛИГУ!

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК