Утром, 16 мая 88-летней жительницы села Малая Шильна позвонил неизвестный и сообщил, что пенсионерке полагается денежная компенсация за ранее приобретенные биологически активные добавки.
Мошенник сообщили женщине, что для получения денег ей надо заплатить некий налог в сумме 100 тысяч рублей. Доверчивая пенсионерка перевела аферисту требуемую сумму, но никаких выплат она так не получила. Поняв, что ее обманули, потерпевшая обратилась за помощью в полицию. Сотрудники правоохранительных органов уже установили, что абонентский номер преступника был зарегистрирован в Москве.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Судья три два раз
Результат ФК «КАМАЗ» за прошлый сезон может быть пересмотрен на фоне задержания судьи
Никогда не садитесь за руль в шлепанцах, с передней открытой частью обуви. Застревают они между педалями и тогда уже не предсказуемые последствия могут быть. Самая опасная обувь для водителей. На видео видно, кстати, что именно такая обувь торчит со стороны водителя.
В ДТП на трассе Челны-Сарманово погибли трое взрослых и двухлетний ребенок
Там ценник будет совсем не демократичный... китайский электромобиль будет в разы дешевле.
На «Иннопроме» представили «Атом» после испытаний в Арктике
А давайте лишим всех водятлов прав, а вместо них пусть работают комментаторы... примерят тапки этих водятлов.
За ДТП с детьми суд на два года забрал у дальнобойщика права и ограничил свободу
Меня всегда поражала вот эта фраза в конце вот таких подобных новостей: "Сотрудники правоохранительных органов уже установили, что абонентский номер преступника был зарегистрирован в Москве." и что дальше иди "свещи его", просто умора, этим ментам лишь бы отчитаться и отчитываются пустяком, это самое легкое определить номер...\n
Ответить (0)Ох уж эти бабки со своими" бабками" , научили на свою голову пользоваться гаджетами... им надо как в старинку домой приносить пусть подматрас прячут или на книжку кладут.
Ответить (0)