Одно гнездо так и осталось невостребованным, а в другое прилетела самка, которая стала обустраивать жилище в ожидании самца и дальнейшего высиживания яиц. И сегодня, 8 марта воссоединение пары состоялось: «Ну вот и дождалась самка самца! Уррррааааааа!!! Получила подарок на 8 марта! Самец прилетел только к вечеру», - поделился радостью Бекмансуров.
Проект «Жизнь орлана-белохвоста в гнездовой период» реализуется при поддержке ПАО «Татнефть», «Волжско-Камского государственного природного биосферного заповедника», благотворительного фонда «Красивые дети в красивом мире» и ОАО «Сетевая компания».
Рушан вообще молодец! Знает свою работу отлично!
После ремонта на каникулах длинные рамы с ПРЗ поехали на сборку своим ходом 16 янв в 15:27Потому что каждый хочет нажиться на ком-то. потому что все в частных руках. хозяин барин. как хочет так и делает.
Компенсацию проезда в Челнах смогут получать в этом году почти полтысячи студентов 16 янв в 15:14Гость 1263, в свое время,в газете была рубрика" Аритмия". В которой рассказывали о простоях Главного Конвейера за неделю. И называли Героев",виновных в этом. Это имело большой эффект А оттого ,что говорят " халва",во рту слаще не станет
«Вести КАМАЗа» заняли второе место среди корпоративных изданий российской промышленности 16 янв в 15:12Нужно постановление запрещающее строить перед окнами жителей
Ни снести, ни заселить: на ликвидацию самостроя в 20 комплексе в бюджете нет денег 16 янв в 14:58У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!