Большинство россиян - 77% считает самым важным в году праздником Новый год. Вслед за ним идут чужие дни рождения или именины – 46% и 9 мая – 43%. Так выглядит первая тройка любимых праздников.
Даже собственный день рождения в тройку не вошел – его ценят 38%. За ним идут Пасха и Рождество. 8 марта – праздник для 16%. Причем ценность этого праздника постоянно снижается, в 2002 году его одобряли 27%. День защитника отечества набрал 11% голосов. День народного единства - 4 ноября и день конституции РФ считают важным лишь по 1% опрошенных.
Короткий разряд тока
Вопрос дня: Что помогает вам сохранять бодрость в течение дня? вчера в 14:44Хочется посидеть в телефоне, но интернета нет, сети тоже
Вопрос дня: Как вы проводите обеденный перерыв? вчера в 14:43Дайте доступ к интернету
Вопрос дня: Вы используете ИИ в работе и в жизни? вчера в 14:40ИНТЕРНЕТ!!!!! Невозможно сидеть без сети и возможности немного получить легкий и быстрый дофамин
Вопрос дня: Что помогает вам сохранять бодрость в течение дня? вчера в 14:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!