Большинство россиян - 77% считает самым важным в году праздником Новый год. Вслед за ним идут чужие дни рождения или именины – 46% и 9 мая – 43%. Так выглядит первая тройка любимых праздников.
Даже собственный день рождения в тройку не вошел – его ценят 38%. За ним идут Пасха и Рождество. 8 марта – праздник для 16%. Причем ценность этого праздника постоянно снижается, в 2002 году его одобряли 27%. День защитника отечества набрал 11% голосов. День народного единства - 4 ноября и день конституции РФ считают важным лишь по 1% опрошенных.
Обнаружить мало-надо суметь вылечить
Окно в организм: российские ученые создали нейросеть, которая определяет риск заболеваний по глазам сегодня в 14:57Еще использовал неисправный фен значит, сгоревший термопредохранитель или биметаллический датчик: когда температура становится слишком высокой, он размыкает цепь и отключает прибор.
Включённый фен едва не погубил жильцов многоэтажки в Челнах сегодня в 14:48А как у него дела обстоят с семей или холост?
Андрей Жандаров назначен директором Завода мостов сегодня в 14:39Хорошо написано про первые две недели. А платить то нам придется за время пусконаладки. Давайте начнем подачу по закону - в течение 5 дней среднесуточная температура ниже 8гр.
1 октября в челнинские дома начнут подавать тепло сегодня в 14:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!