Большинство россиян - 77% считает самым важным в году праздником Новый год. Вслед за ним идут чужие дни рождения или именины – 46% и 9 мая – 43%. Так выглядит первая тройка любимых праздников.
Даже собственный день рождения в тройку не вошел – его ценят 38%. За ним идут Пасха и Рождество. 8 марта – праздник для 16%. Причем ценность этого праздника постоянно снижается, в 2002 году его одобряли 27%. День защитника отечества набрал 11% голосов. День народного единства - 4 ноября и день конституции РФ считают важным лишь по 1% опрошенных.
на Вахитова когда колею уберете???? невозможно ни пройти,ни проехать,как на веселых горках
Ремонт проспекта Мусы Джалиля охватит почти девять километров дороги сегодня в 13:34В беседах с работниками КамАЗа заметил одну закономерность: разговор о работе естественным образом перетекает в разговор о семье, и границы между этими сферами словно стираются. Для них труд и дом — не параллельные линии, а единое целое: та же ответственность, что движет ими у станка, питает семейные отношения; та же взаимовыручка, что помогает в цехе, скрепляет домашний очаг. И в этом — источник силы и настоящего счастья.
Ксюша, Катюша и "КАМАЗ": как строители завода «картошку сажали» сегодня в 13:25Гость 1590, татдрам - это татарская драма, а не татарский драматический театр) всё правильно говорит гость 2166.
Вместе с симфонией «Яр Чаллы» в татдраме сегодня прозвучат еще несколько премьер сегодня в 13:15Катюша, добрый день! Уточните, пожалуйста, ваш рост
Ксюша, Катюша и "КАМАЗ": как строители завода «картошку сажали» сегодня в 13:11У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!