Большинство россиян - 77% считает самым важным в году праздником Новый год. Вслед за ним идут чужие дни рождения или именины – 46% и 9 мая – 43%. Так выглядит первая тройка любимых праздников.
Даже собственный день рождения в тройку не вошел – его ценят 38%. За ним идут Пасха и Рождество. 8 марта – праздник для 16%. Причем ценность этого праздника постоянно снижается, в 2002 году его одобряли 27%. День защитника отечества набрал 11% голосов. День народного единства - 4 ноября и день конституции РФ считают важным лишь по 1% опрошенных.
Гость 1263, к этому все и ведут. Поэтому банковская система ничем не лучше этих мошенников, независимо от названия банка и его принадлежности.
Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова вчера в 15:28Гость 1263, наверняка это Олимпийский, потому что в этот подвал перебежали все пловцы. напиши в РЕН-ТВ
Суд приостановил работу детского бассейна в подвале вчера в 15:19но скутерист тоже совсем не прав, сам спровоцировал свою смерть. попортил чужое имущество и пытался скрыться тут обстоятельства как ни крути
На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста вчера в 15:10"Халявое" наследство, надо поддерживать в рабочем "тонусе"- хотя ведь есть денюжка.
После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки вчера в 14:58У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!