USD83.76 EUR93.7693
Казань
18 °C
Наб.Челны
13 °C
16 ноя 2018 в 00:00

72-летний житель поселка Круглое Поле забил молотком жену

131
0
0
Назад к новостям

Убийство произошло 17 июля этого года в одном из частных домов поселка Круглое Поле, пишут «Вести КАМАЗа».

72-летний Абдулла Салахов в ходе ссоры со своей 70-летней супругой схватился за молоток и нанес ей множество ударов по голове и телу. Женщина скончалась на месте от открытой черепно-мозговой травмы. В отношении пенсионера, который ранее был судим за избиение жены, возбудили уголовное дело. Следствию Салахов заявил, что только оборонялся.
На днях состоялся суд. Пенсионер получил 7,5 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима, сообщает пресс-служба прокуратуры.

131
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4302

Самый лучший корпоратив- это на который скидываться не нужно. Там где скидываются - не ходить.

Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 15:45
Гость 1295

Гость 3866, это все о том, что до определенного уровня нельзя ничего. А вот с некоторого уже можно кое что. А вот еще дальше и выше можно почти все и даже больше. А если на низовом уровне позволять себе то, чего считается , что нельзя, то это коррупция.

Служба комплаенс: сборы на поддержку и поздравления коллег могут быть только добровольными сегодня в 15:39
Гость 4300

Корпоративных праздников никогда не было.

Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 14:56
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК