В первый день все практиканты отправляются на тренинг «Welcome на ПРЗ». Для них организуется экскурсия: будущие работники (а многие из студентов уже сделали выбор в пользу прессово-рамного) должны увидеть, как лист металла превращается в каркас кабины или раму большегруза.
Студенты третьего и четвёртого курсов из Набережночелнинского политехнического колледжа, Камского автомеханического техникума им. Л.Б. Васильева, Технического колледжа им. В.Д. Поташова будут трудиться два месяца под руководством опытных наставников. Им предстоит освоить профессии токарей, электромонтёров, операторов станков с программным управлением, слесарей-ремонтников, наладчиков. Итоги работы будут отражены в дневнике практики. Но гораздо важнее навыки, которые приобретут учащиеся на своём первом месте работы.
Рушан вообще молодец! Знает свою работу отлично!
После ремонта на каникулах длинные рамы с ПРЗ поехали на сборку своим ходом 16 янв в 15:27Потому что каждый хочет нажиться на ком-то. потому что все в частных руках. хозяин барин. как хочет так и делает.
Компенсацию проезда в Челнах смогут получать в этом году почти полтысячи студентов 16 янв в 15:14Гость 1263, в свое время,в газете была рубрика" Аритмия". В которой рассказывали о простоях Главного Конвейера за неделю. И называли Героев",виновных в этом. Это имело большой эффект А оттого ,что говорят " халва",во рту слаще не станет
«Вести КАМАЗа» заняли второе место среди корпоративных изданий российской промышленности 16 янв в 15:12Нужно постановление запрещающее строить перед окнами жителей
Ни снести, ни заселить: на ликвидацию самостроя в 20 комплексе в бюджете нет денег 16 янв в 14:58
Гость 620
26 окт 2020 в 12:01
Бегите!!! :D
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!