USD77.8009 EUR90.7458
Казань
-9 °C
Наб.Челны
-7 °C
02 окт 2018 в 00:00

60 магазинов «Камилла» будут проданы крупному федеральному ритейлеру

332
0
0
Назад к новостям

В соцсетях появились сообщения от сотрудников магазинов «Камилла», которые утверж

дают, что в скором времени сеть супермаркетов будет продана крупному федеральному ритейлеру, пишут «Вести КАМАЗа».

«По слухам, ТД «Камилла» продают «Магниту», - написал один из работников сети. - В центральном офисе многих сотрудников тоже подводят под сокращение, будут сокращать 30–40% сотрудников всей сети («Оптовик», «Табыш», «Камилла») в ближайшее время и готовят сеть гипермаркетов к продаже, вроде какой-то федеральной сети типа «Ашана». Мало того, что вся сеть в долгах перед поставщиками, премию режут постоянно, теперь еще и на улицу хотят массово людей повыкидывать».
На сообщение отреагировала директор по персоналу ООО «Оптовик ЭССЕН» Юлия Середенина:  «Официально сообщаем, что мы очень ценим всех наших работников и готовы к решению возникающих проблем. Уведомляем, что на данный момент торговая сеть «Эссен» испытывает потребность в персонале».
Генеральный директор компании «Оптовик» Азамат Ахмадуллин сообщил «Финансовой газете», что идет процесс продажи 60 магазинов «Камилла» и до конца года сделка будет закрыта. Новый владелец сети не разглашается.

Фото: fingazeta.ru

332
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 1263, к этому все и ведут. Поэтому банковская система ничем не лучше этих мошенников, независимо от названия банка и его принадлежности.

Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова сегодня в 15:28
Гость 1267

Гость 1263, наверняка это Олимпийский, потому что в этот подвал перебежали все пловцы. напиши в РЕН-ТВ

Суд приостановил работу детского бассейна в подвале сегодня в 15:19
Гость 1911

но скутерист тоже совсем не прав, сам спровоцировал свою смерть. попортил чужое имущество и пытался скрыться тут обстоятельства как ни крути

На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста сегодня в 15:10
Гость 1248

"Халявое" наследство, надо поддерживать в рабочем "тонусе"- хотя ведь есть денюжка.

После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки сегодня в 14:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk